The Sims 3 Island Paradise: Live Demo


[media=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0pdJXEryQqQ]

SimGuruRyan, главный разработчик The Sims 3, представляет вашему вниманию последнее дополнение, The Sims 3 Райские острова, которое бросит якорь в вашей гавани в июне.

Когда мы начинали работать над дополнением The Sims 3 Райские острова, у нас была одна цель - создать для вас материалы, уникальные особенности и игровой процесс, а не просто игру с райскими островами, создать райские острова, какими вы их себе воображаете. У всех разное представление о том, каким должно быть райское местечко, поэтому мы старались создать дополнение, воплощающее как можно больше подобных представлений. В The Sims 3 Райские острова вы можете не только создать рай, но и играть в нем: плавать в открытом море на плавучем доме собственной конструкции, нырять с аквалангом в поисках затонувших сокровищ или нежиться в роскоши шикарного курорта (и это еще не все!). Для этого в процессе создания "Райских островов" мы сосредоточились на нескольких основных элементах игры.
[center]The Sims 3 Island Paradise: Live Demo

Первый из них, безусловно, океан. В The Sims 3 Времена года персонажи впервые смогли поплавать в океане. А в The Sims 3 Райские острова вы можете и плавать на поверхности, и нырять в глубину - теперь океан стал целым новым уровнем. Ваш персонаж может сесть и расслабиться на борту парусной яхты, плывущей навстречу закату, или же хорошенько потрудиться на веслах гребной лодки. Других же игроков могут заинтересовать быстроходные катера или водные мотоциклы, на которых они смогут отправиться на поиски неотмеченных на картах островов, скрытых таинственным туманом.

Любители строить могут создать полноценные плавучие дома - при помощи полного комплекта инструментов в режиме строительства и покупки создать и обставить плавучие жилища. А я говорил о погружениях с аквалангом? Впервые в The Sims 3 вы сможете погрузиться под поверхность океана в поисках затонувших сокровищ. А под водой вы можете столкнуться с нежданными, а порой и опасными, морскими обитателями. Тропический океан - это дивный новый мир, полный новых взаимодействий, доступных вашим персонажам. И мы надеемся, что в этом мире вы будете чувствовать себя как в раю, даже если прежде никогда не ступали в прекрасные чистые воды синего моря.


Вторым аспектом игры, на котором мы сконцентрировались, стали курорты. Хотите ли вы построить все время расширяющийся огромный курорт, поселить персонажа в доме на сваях прямо в океане или непосредственно управлять фешенебельным пляжным приютом, все это, и даже больше, возможно в The Sims 3 Райские острова. Мы расширили возможности покупки и строительства, теперь вы можете возводить постройки в океане, создавать бассейны в режиме работы с чертежами, разработанном специально для строительства курортов, и ставить новые передвижные башенки, привлекающие потенциальных гостей. Те из вас, кто обладает деловой жилкой, могут управлять своими курортами и изменять их по своему желанию до последней мелочи, и все это, зарабатывая немного денег на стороне. Используйте звездочную систему оценки курортов, чтобы знать, нравится ли ваш курорт гостям, и принимать важные управленческие решения, например, стоит ли добавить развлечений, нанять персонал или ввести уровни качества обслуживания. Все подобные решения влияют на популярность и общую успешность вашего курорта, поэтому следите за тем, чтобы гости были... или не были довольны! Это ваш рай, и вам решать. Но не переживайте, курорты - это не только работа. Если ваши персонажи желают устроить себе продолжительные каникулы, курорты - самое подходящее для этого место! Прохлаждайтесь в баре, не выходя из бассейна, ешьте до отвала в шикарных буфетах и даже проверьте себя, ходя по раскаленным углям. И это еще не все развлечения! Курорты - это масса игровых впечатлений, там вам будет очень весело, независимо от вашего стиля игры в The Sims 3.

Конечно же, никакое дополнение The Sims 3 немыслимо без совершенно новых профессий, навыков, коллекционных предметов, пожизненных наград, характеристик и мест! Об этих новинках мы расскажем подробнее, поэтому обязательно следите за нашими дневниками, ответами на вопросы, анонсами в Twitter и другими новостями. Также не пропустите наш следующий живой эфир, который состоится 16 апреля, во время него мы покажем совершенно новый демонстрационный ролик и ответим на ваши вопросы!

А пока, готовьтесь провести лето в раю![/center]

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: PANTERA
  • Просмотры: 2 606
  • Комментарии: 0