Как убрать пыль в Симс 4


С появлением комплекта «Ни пылинки», также добавится и куча новинок! И одна из них это - система отображения пыли, из-за этого придется часто заниматься уборкой и тратить куча времени. Но можно прибегнуть к хитрости и отключить уровень пыли.



Как отключить появление пыли


Чтобы отключить данную функцию, перейдите в настройки игры и откройте вкладку «Настройки набора». Далее вам необходимо снять галочку с функции «Включить опцию отображения пыли». Вот и все!



Способы уборки


Существует несколько способов убраться в доме.

Своими силами


Можно постоянно поддерживать уровень чистоты в помещении. Это мыть посуду, протирать пол, чистить трубы и т.д.

Уборка с помощью пылесоса


Самый лучший и быстрый способ убрать при помощи пылесоса. У вас на выбор две портативных модели и три вертикальных. Портативными могут воспользоваться даже дети.



Пылесос можно улучшить установив:

1. Бездонный мешок
2. Автоматическую подзарядку
3. Импульсный измельчитель
4. Титановые роторы

Попросить помощи


Вы можете попросить других симов помочь с уборкой. Чтобы включить взаимодействие нажмите на пол или нужного персонажа и выберите меню дружелюбных взаимодействий.

В категории злых взаимодействий есть функция «Заставить убираться» другого сима, но это отрицательно повлияет на отношения.

Как убрать клубки пыли


При сильно загрязненном помещении появятся удивительные существа из грязи и пыли, которые очень обаятельны и похожи на кроликов. С ними можно подружиться и извлечь пользу, клубки помогают найти ценные вещи и деньги.



Чтобы избавить от пыльных существ, вам нужно наступить на него и пропылесосить.


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 42 808
  • Комментарии: 0