Навык дрессировки питомцев


В дополнении с питомцами добавился новый навык дрессировки. Благодаря ему вы сможете научить своего питомца новым трюкам и улучшить с ним отношение. Способны к выполнению трюков только собаки.

Навык дрессировки питомцев


В данном навыке присутствует 5 этапов. Поднять свой уровень мастерства можно только практикой.

Процесс тренировки


Для того, чтобы приступить к тренировке требуется нажать на питомца, появится меню «Обучение». После успешного изучения одного из них у вас всплывет оповещение. А так же появится окошко «Выученные команды».

В процессе обучения будут появляться различные мудлеты. Как положительные, так и негативные. Любой качественно выполненный трюк даст +1 к счастью, а при неудачном выполнении ваш сим расстроится и станет напряженным.



Этапы тренировок


1 Этап

Ваш питомец сможет выполнить пять команд: голос, сидеть, лежать, перевернуться, принести мяч.

2 Этап

Добавятся такие действия: рядом, дай лапу, притвориться мертвым.

3 Этап

Питомец научится различать объекты, такие как: водоросли или кусты. Котам, как и собакам, будет доступно исследование кустов.

При исследовании питомцы могут обнаруживать таинственные ящички. В них могут содержаться предметы коллекционирования, либо игрушки для них самих и детей.


4 Этап

Появится новое действие - выступление перед другими симами. Достаточно кликнуть на другого сима и выбрать действие «Показывать трюки». Данным образом можно заработать немного денег.

Действие «атаковать». Теперь вы сможете приказать своим любимцам атаковать другого персонажа. Советую не увлекаться данным действием, ибо отношения чужого сима и питомца будут ухудшаться с каждой атакой.


5 Этап

Достигнут последний этап. Теперь ваши питомцы смогут начать выполнять команды перед посторонними персонажами. Сим, который обучал животное, будет гораздо быстрее тренировать других.

Другой способ тренировок


Навык дрессировки питомцев


Полоса препятствий является ещё одним способом повышения навыка дрессировки. Её можно купить и поставить у себя во дворе, либо же сходить в парк нового городка и пользоваться ей там. В данной полосе находится некоторое количество различных объектов для тренировок. Вы можете приказать питомцу использовать все, либо же какой-нибудь один. В конце вы получите уведомление со временем прохождения и успешностью тренировки.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 3 098
  • Комментарии: 0