Потомство в Симс 4: Кошки и собаки


После выхода данного дополнения, мы наконец-то смогли полностью окунуться в виртуальный мир. Животные стали разумнее и у нас пропала возможность ими управлять. Проблема волнующая всех игроков заключается в беременности и родах их питомцев. Что же нового добавилось в этом процессе?

Потомство в Симс 4: Кошки и собаки


Зачатие потомства в The Sims 4:


Теперь то получить потомство от своего любимца стало труднее. В том плане, если вы сами этого хотите. Вы должны поддерживать хорошие отношения с ним, и наблюдать за его настроением. Питомец может отказаться спариваться, если его что-то не устраивает.

Ещё одна беда в том, что вы не сможете уследить за вашим любимцем, если он на «свободной» прогулке. Из-за этого появляется угроза нежелательной беременности. Это легко решить, просто поезжайте в ветеринарную клинику и выберите действие «стерилизация» или «кастрация». Естественно за определенную сумму денег.

Начать спаривание очень просто. Первым делом надо выбрать это действие:

Потомство в Симс 4: Кошки и собаки


После выбора у вас появится окно:

Потомство в Симс 4: Кошки и собаки


Укажите питомца, с которым хотите завести потомство. Через какое-то время, как и во всех частях, животные сблизятся. В отличие от Sims 2 и Sims 3, тут происходит всё на глазах, в очень милой, приуменьшенной и детской форме.

Потомство в Симс 4: Кошки и собаки


О беременности вас оповестит диалоговое всплывшее окно. Когда же наступит момент родов, питомец ляжет на пол и вокруг него появится круг с медицинским крестом. Игрок может сам выбрать, будет его любимец рожать в домашних условиях, либо же в клинике.

Но не всё так хорошо, присутствует проблема с генетикой. Не всегда дети похожи на своих родителей. Однако я не думаю, что это может испортить столь прекрасное дополнение.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 326 704
  • Комментарии: 0