Как поворачивать предметы в Симс 4


Приветствую тебя, мой дорогой друг. Как ты знаешь, режим строительства в данной части Sims, отличается от своих предшественников. Его сделали намного проще и удобнее. Однако, многие игроки задаются вопросом: Как поворачивать предметы в Симс 4? Ответ прост, сейчас мы разберем все варианты решения данной проблемы.

Как поворачивать предметы в Симс 4Как поворачивать предметы в Симс 4


Первый способ очень удобен: Вам всего лишь потребуется компьютерная мышь. Выберите нужный вам предмет и удерживайте его левой кнопкой мыши, далее вращайте её в нужную вам сторону. Готово! Теперь ваша мебель смотрит в правильном направлении.

Второй способ: Он предназначен для обладателей ноутбуков, либо же для тех, кто не имеет желания, возится с мышью. Для получения нужного результата вам следует нажать такие клавиши: «» - для поворота вправо.

Как поворачивать предметы в Симс 4


Третий способ: Этот способ помогает более точнее вращать предмет. Нужно выделить объект и зажать кнопку Alt, далее не отпуская зажатую клавишу, вращайте или передвигайте мебель. В данном режиме вы можете перемещать ваши объекты вне строительной сетки.

Как поворачивать предметы в Симс 4


А так же хочу вам дать маленькую подсказку. Если вы хотите поставить предмет за пределами разметки, то просто введите код -
bb.moveobjects on. Надеюсь, что эта статья вам помогла, спасибо за прочтение.




Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 260 759
  • Комментарии: 0