Смерть в Симс 4


смерть в симс 4смерть в симс 4


Смерть в Симс 4 немного изменилась от предыдущих частей и стала выглядеть более зловеще. Когда она приходит за симом, становится немного жутко. Но не стоит так сильно пугаться, ведь вы можете не только отдать ей свою душу, но и поиграть за нее. Чтобы смерть не сильно вас пугала, разработчики решив немного пушутить и сделав небольшой обгрейд, теперь она ходит с iPad’ом. Смотрится очень забавно.

Как стать смертью в Симс 4


Чтобы стать смерть нужно замучить любого персонажа семьи до смерти. Вы можете убить его током или мучить голодом (на ваше усмотрение), можете посмотреть перейдя по ссылке Как убить сима. Когда костлявая явится в ваш дом, необходимо нажать и удерживать клавишу Shift. После чего она станет самым обычным персонажем и членом семьи, смерть будет выполнять все действия, что и обычные симы в игре.

навык смерти в симс 4навык смерти в симс 4


Работа смертью в The Sims 4


Хотите попробовать себя в роли смерти и выполнять ее работу, пожалуйста. Это очень забавное занятие, которое должен попробовать каждый из вас. Навык смерти зарабатывается довольно утомительно. Решили немного облегчить этот процесс, вы можете воспользоваться специальными кодами на навык смерти.

Чит коды на смерть Симс 4


• stats.set_skill_level Major_Reaping 10 – – цифра 10 означает уровень навыка он начинается от 0 и до 10, пропишите вам нужный!

Мы очень надеемся, что вам понравится играть за персонажа смерть и вы совсем не испугаетесь, а на оборот это вас очень развеселит!

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 106 324
  • Комментарии: 5

Holymount

Гости – 25-май-16 18:37
У вас ошибки в шапке. Пушить? Что за слово. И, если уж совсем придраться, то правильнее будет писать апгрейд, а не обгрейд.

admin

Администраторы25-май-16 19:27

Holymount

 

Спасибо за внимательность, после авторов не всегда успеваем проверять) 

Сара

Гости – 09-ноябрь-16 10:01
Код вводила уже два раза, почему то не действует. Или как работать смертью, про это у меня никаких действий нету, что делать?

элина ^__^

Гости – 24-сентябрь-17 17:09
^__^

BroPro

Гости – 31-октябрь-18 19:43
ребят кто xочет дабавить смерть в семью нужн ввести кд разраба и кликнуть сочетанием клавиш Ctrl+ПКМ по смерти когда она будет на месте и всё