Симс 4 инопланетяне


Симс 4 инопланетяне


Симс 4 инопланетянине - это такие же персонажи, как и обычные симы в игре. Отличаются они своим внеземным оттенками кожи голубых, зеленых и беловатых тонов, еще у них темные глазами и заостренные уши. Эти очаровательные создания проживают на скрытой локации Sixam (Сиксам). Хотя пришельца можно увидеть и обычном городе, но они маскируются под симов и определить сущность могут только особенные симсы.

Вы можете поиграть за пришельца, для этого не обязательно искать их в городе и добавлять в семью, достаточно зайти в редактор персонажа и создать своего. На выбор вам будет представлено 9 вариантов цветов кожи, к сожалению волос у них не бывает и поэтому они все абсолютно лысые, а из одежды у них специальные скафандры. Зато инопланетные личности имеют особенные татуировки и внеземной макияж, который не может не порадовать своего хозяина.

Симс 4 инопланетянеСимс 4 инопланетяне


Инопланетяне в Sims 4 могут как и обычные персонажи готовить, ходить на работу, занимать вуху и выполнять все земные действия, но есть и свои отличительные особенности. Когда рождаются малыши у них появляется необычная люлька, которая способна левитировать в воздухе. А когда симы пришельцы отправляются в мир иной , то от них остается инопланетная урна и надгробие.

Похищение инопланетянами в The Sims 4



Чтобы пришельцы в The Sims 4 вас похитители, необходимо установить спутниковую тарелку и щелкнуть на нее, далее выбрать опцию "выйти на контакт с пришельцами" - это увеличит шанс похищения.

Если вдруг вы увидели летающею тарелку над своей улицей или прямо домом, скорее всего ваш персонаж будет похищен. Сим мужчина может потом вернуться беременным и у него родиться малыш инопланетянин.

Симс 4 инопланетянеСимс 4 инопланетяне
Симс 4 инопланетянеСимс 4 инопланетяне


У пришельцев в Cимс 4 имеется свой собственный мир под названием Sixam. Этот мир находится на срытом участке, куда попасть не очень просто, но оно стоит того. В Сиксам сказочная природа среди которой вы увидите везенные деревья, грибы, растения и пришельцев.

На окрестностях этого мира находится не только природа, но и уникальные бары и кафе, где вы можете пообщаться с инопланетными друзьями.

Симс 4 инопланетянеСимс 4 инопланетяне


Чтобы попасть на планету Sixam (Сиксам), вашему симу необходимо быть ученым и прокачать свой навык, затем персонаж сможет изобрести генератор червоточины и через портал попасть прямиком в чудо мир. Данное устройство переносное и вы можете положить его в багаж и носить все время с собой., а также путешествовать может не только оному, но и с другими симами.

Симс 4 инопланетянеСимс 4 инопланетяне


На планете Сиксам не работают мобильные телефоны. А если перевернуть само слово Sixam, то получится Maxis — название студии, работавшей над созданием игр серии The Sims!



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 26 575
  • Комментарии: 0