Как убить сима в Симс 4


Как убить сима в симс 4Как убить сима в симс 4


Если вам надоел навязчивый сим, есть несколько верных способов избавиться от него. Убить персонажа в sims 4 можно многими способами, в этом уроке мы расскажем о самых популярных способах убить сима в симс 4.

Как убить сима в Симс 4


1. Знали ли вы, что отправив сима изучать космос, полет может быть не удачным и сим больше не вернется или разобьется во время посадки? Для этого необходимо не улучшать свой космический корабль и не развивать навык ракетостроение симу, тогда появится очень большой шанс несчастного случая.

Если все же вам нужен сто процентный вариант, перед полетом повысите своему симу навык пакости не ниже восьмого уровня.

2.Хотите избавиться от сима быстро? Устройте пожар! Проще всего использовать кухонную плиту(самую дешевую), только заранее уберите все сигнализации, чтобы не приехал пожарный и не потушил пожар. Главное в этом деле очень низкий навык кулинарии.

Как убить сима в Симс 4


3. Не обойтись и без любимого Жвачное растение (Проглотис Людоедия), которая не так проста как кажется! питомца нужно кормить каждые 12 часов и если не соблюдать этого режима, растение начнет заманивать вашего сима кусочком торта и как только вы не уследите, растение проглотит сима. На первый раз может все обойтись и питомец выплюнет его, но второй раз ваш персонаж будет скорее всего съеден.

Как убить сима в Симс 4


4. Распространенный способ - это голод! Заведите сима в комнату уберите дверь и дело в шляпе.

5. Смерть от удара током! Если ваш сим с низким уровнем механики решит взяться за починку электро приборов он очень рискует получить удар током, но на первый раз он получит ошалевшее состояние и если он примется второй раз за починку с этим мудлетом, смерти от удара током будет не избежать.

Как убить сима в Симс 4


6. Беговая дорожка! Отправьте своего надоедливого сима бегать на беговой дорожке и гоняйте его пока он не получит мудлет - опасно уставший и если продолжать его мучить он скорее всего умрет от перегрузки.

Есть еще очень много различных способов, о которых хотелось бы рассказать, но это уже в следующих статьях!

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 62 667
  • Комментарии: 0