Стать ангелом в Симс 3


Стать ангелом в Симс 3


Как вы уже заметили с новыми дополнениями в игре появились разные мифические существа и симс 3 ангелы не стали исключением. Но многих симоводов мучает вопрос все-таки, как стать ангелом? Давайте подробно разбираться в нашей статье.

1. Этот способ очень долгий, но действенный. Вам необходимо быть очень добрым симом, завести семью и любить её как можно сильнее. Затем завести примерно 15-20 друзей и не ссориться с ними. Когда придет ваш час, вы обязательно станете ангелом. Но можно схитрить и скоротать игровой процесс кодами.

Вызовите консоль клавишами C+Ctrl+Shift и введите код — TestingCheatsEnabled true. Затем Enter., потом с зажатой клавишей Shift кликаем на персонаже и в предложенном меню выбираем - повзрослеть.

После смерти вашего сима нужно обязательно приходить к нему на могилу, вам должно будет поступить предложение от ученых воскресить сима, но увы попытки будут без успешными. Далее в панели семьи появится призрак умершего сима, который через день исчезнет, а потом вновь возникнет. В этом моменте нужно еще раз ввести код TestingCheatsEnabled true (если вы еще этого не сделали) и в меню, открывающемся при нажатой клавише Shift (см. предыдущий пункт), выбрать «Принять в семью».

Стать ангелом в Симс 3


2. В этом способе вам придется убить сима, но зато вы значительно ускорите перевоплощения в ангела. Заведите двух персонажей желательно даже родственников. Которого вы хотите посвятить в ангелы прокачайте уровень логики до 10, а второго убейте любым для вас способом. Можно просто отправить его купаться в бассейн и удалить лестницу)

Когда к вам явится смерть предложите ей сыграть на жизнь (для этого нужно кликнуть по Смерти и выбрать соответствующий пункт в меню). Если вы выиграете, в меню Смерти появится новый пункт «Изменить желание». После выбора этого пункта у вас появится вариант «Стать ангелом».

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 35 520
  • Комментарии: 4

мимимишка

Гости – 01-февраль-16 15:10
извините у меня нет этого действия сыграть на жизнь или может надо как нибудь по специальному  его убить а то я убивала иза старости кстати я говорю про 2 способ

Уруру

Гости – 10-март-16 17:41
Это ложь,в симс 3 нельзя стать ангелом

Belk0

Гости – 16-июнь-16 19:48

Чтобы все получилось, нужно:

1) создать двух персонажей желательно родственников

2) научить одного из них 10 уровню логики

3) убить персонажа которого не учили

4) вторым персонажем нажать на смерть там появиться " играть на жизнь" если вы выиграете, то она пощадит персонажа. И после этого, если смерть останется, можно на нее нажать и настроить отношения до "друга" потом нажать " другое" там появится действие изменить желание будет четыре выбора 1) стать ангелом, 2) стать русалкой, 3) стать смертью, 4) стать бессмертным.

 

Проверено.

Кентаврия

Гости – 12-июнь-17 23:01
Впервые слышу об ангелах! Класс