Ошибка инициализации 0x0175dcbb в Симс 3


Одна самых распространенных проблем в Симс 3 ошибка инициализации 0x0175dcbb. В этой статье мы расскажем как решить эту проблемы без перестановки игры.

Ошибка инициализации 0x0175dcbb в Симс 3


Чаще всего это проблема возникает из установленных модов в игру, для этого удалите или переименуйте папку в которой хранятся моды, папка называется packages.

Если не помогло и ошибка 0x0175dcbb так же появляется, можно попробовать удалить игру полностью и установить без модов и дополнений. Для этого потребуется нужно Нажать Пуск – Панель управления – Удаление программы.

Воспользуйтесь программой Ccleaner и почистите реестр, а также сам компьютер. Ваша задача – удалить полностью игру Симс 3 с компьютера, вместе со всеми записями реестра.

После того как вы удалили все моды и саму игру Sims 3 – переустановите игру. Желательно установить чистый Sims 3 без различных модов и дополнений, что бы не привело к появлению ошибок.

Так же, ошибку 0x0175dcbb можно исправить:

Обновив драйвера видео карты и материнской платы. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, обновите Net Framework и Direct X.


Посмотрите видео, если не очень понятно описанное:



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 23 143
  • Комментарии: 1

Izhikov Kirill

Гости – 04-сентябрь-18 13:54
 Вы вообще видите что пишите? "В этой статье мы расскажем как решить эту проблемы без перестановки игры" - " можно попробовать удалить игру полностью"