Урок: Как построить красивый дом в Симс 3


Самое важное для строительства дома это побольше денежных средств и ваша безграничная фантазия. Одно из важных для строительства, определиться с участком и размером вашего дома. Лично я предпочитаю делать уже по готовым эскизам, их можно найти в гугл картинки.

Урок: Как построить красивый дом в Симс 3


Обязательно ознакомитесь со всеми имеющимися стройматериалами, что бы без труда смогли найти вам необходимое. Начните стройку с фундамента, так как это основная часть вашего дома. Далее определитесь с формами комнат и возведите стены, а потом уже приступайте к проемам, установите окна и двери. Если вы закончили, решите для себя будет ли у вас один или несколько этажей, установите в нужных местах лестницы и приступайте к крыше. Крыша это очень важный элемент дома, поэтому тут придется постараться.

Если вы планируете установить бассейн на территории, не забудьте оставить для него место, а то передвинуть готовый дом будет невозможно.

Урок: Как построить красивый дом в Симс 3


Если вам позволит место на участке сделайте сад, он придаст красивый вид участку, а симы будут с радостью устраивать пикники с друзьями.

Урок: Как построить красивый дом в Симс 3


Как построить дом в симс 3? Каждому симы хочется уюта и простора в доме, мы рекомендуем сделать дизайн по модным картинкам из журналов о дизайне, а если не хватает каких то мелочей вы можете скачать их из раздела декора на сайте. Обстановка в доме очень зависит на настроения вашего персонажа, поэтому удили максимальное внимание обстановки, а зал и гостиную лучше сделать побольше ведь симы любят устраивать крутые вечеринки.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 29 757
  • Комментарии: 0