Обновление: 1.92.145


Вышло новое обновление: 1.92.145 где вас ждет новая система обучения, масштаб интерфейса и не только! Помимо этого были исправлены ошибки, о которых нам сообщили участники сообщества, а также добавили в игру новые предметы для редактора создания персонажа и режима строительства.



Что нового


Это обновление содержит новые возможности как для новичков, так и для старожилов игры, включая одну долгожданную возможность для пользователей игровых приставок.

Система помощи с Эмили и подсказки центра помощи


Вместе с этой возможностью в The Sims 4 появилась Эмили, которую вы могли видеть в The Sims Mobile. Новая система предназначена для новичков и поможет им освоить основы игры The Sims 4, однако и старожилы могут узнать с ее помощью что-то новое. Система помощи — это первое, что мы решили сделать для наших новых игроков с целью помочь им разобраться в The Sims 4. Мы продолжим следить за вашими отзывами и пожеланиями, чтобы сделать игру еще лучше.

В начале новой игры вас посетит Эмили и предложит свою помощь в редакторе создания персонажа, а если вы прислушаетесь ко всем ее советам в режиме жизни, то получите за это симолеоны на постройку дома.

Вы также в любой момент сможете освежить что-то в памяти и ознакомиться с подсказками, воспользовавшись кнопкой *НОВОГО* центра помощи в правом верхнем углу экрана.

Если же вы хорошо ориентируетесь в The Sims 4, то можете отключить систему и центр помощи в меню «Настройки игры» > «Обучение и подсказки».

Включить систему помощи. Данная опция включена по умолчанию, благодаря чему Эмили расскажет вам про все основы The Sims 4, если вы не отключите опцию.

Сбросить систему помощи. Хотите ознакомиться со всеми подсказками заново? Тогда эта кнопка для вас!

Включить значок центра помощи. Не всегда понимаете, что делать? Не отключайте эту опцию. Хотите освободить это место на экране для чего-то другого? Здесь же вы можете отключить отображение значка.


Эмили


Эмили — не только потрясающий гид системы помощи, но и сим, которого вы сможете загрузить из Галереи. Кроме того, в редакторе создания персонажа вам будут доступны прическа, очки и топ Эмили, которые вы можете применить к своему симу.


Обучение


В The Sims 4 всегда было обучение. Но с развитием игры и появлением новых возможностей некоторые советы устарели и стали неактуальны. В связи с этим мы решили обновить содержимое обучения, чтобы все советы соответствовали текущей версии игры.

Мы начали с основной игры, но в будущем планируем обновить и другие советы, включая советы по наборам. Помимо содержимого советов мы также усовершенствовали панель обучения: она стала больше, благодаря чему чтение текста на ней и ее использование стало проще вне зависимости от разрешения, конфигурации монитора/телевизора и расстояния обзора.

Во время использования системы помощи вы можете переходить к советам с помощью указанных кнопок, но вы также в любое время можете включить обучение, перейдя в настройки игры и нажав клавишу ESC на ПК и Mac, кнопку Options на PlayStation или кнопку «Меню» на Xbox.


Черта характера «Преданность»


Всегда здорово, когда в основной игре появляются новые черты характера, поэтому сегодня мы рады представить вам черту характера «Преданность» для подростков, молодых, взрослых и пожилых симов! Преданные симы очень ценят свои отношения с друзьями, романтическими партнерами и даже коллегами. Они никогда не обманывают, потому что невероятно дорожат доверием близких!


Вентилятор-пламбоб и пять новых татуировок


Этот дизайн нам приснился: разноцветные пламбобы под настроение любого сима. Он так нам понравился, что мы решили не ограничиваться одним предметом. Поэтому в вашем распоряжении теперь есть потолочный вентилятор «Премиум-пламбоб» и три татуировки в виде пламбоба — одна для верхней части спины и две для внутренней стороны левого предплечья. Кроме того, в игре появились две новые татуировки для бедер в виде жвачного растения — в знак нашей любви к нему.


Изменение масштаба интерфейса на игровых приставках


Пользователи PlayStation и Xbox теперь могут настроить размер элементов интерфейса в игре, перейдя в «Настройки игры» > «Специальные возможности» и передвинув бегунок до нужного размера. Мы рекомендуем использовать максимальные или минимальные настройки, но вы также сможете сделать интерфейс больше или меньше этих значений. После настройки размера вам будет предложено сохранить результат, и если вы сделали интерфейс слишком крупным, то всегда сможете выбрать опцию «По умолчанию (рекомендуется)» и вернуть стандартные настройки.

Убедитесь в том, что перед настройкой масштаба интерфейса вы откалибровали свою систему и монитор/телевизор.

● На PlayStation: перейдите с главной страницы PlayStation в «Настройки» > «Звук и экран» > «Настройки области отображения». Там вы сможете расположить маркеры в углах экрана.

● На Xbox: перейдите в «Настройки игры» > «Другие» > «Регулировать края» и следуйте инструкции на экране, чтобы расположить маркеры по краям экрана.


Подключение к Галерее


Мы немного изменили способ подключения игры к Галерее. Теперь игра будет подключаться к ней по мере необходимости, а не автоматически при запуске. После того, как вы покинете Галерею, подключение еще какое-то время будет оставаться активным на случай, если вы захотите вернуться.

Мы сделали это для того, чтобы у всех был доступ к Галерее даже в часы пиковой нагрузки, поэтому если игроки не пользуются Галереей, к ней не будет подключения.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 2 785
  • Комментарии: 0