Обновление 1.74.59



Пришло время для нового бесплатное обновление The Sims 4 до версии 1.74.59. Вас ждет исправление ошибок, новые шаблоны азиатские глаз, улучшенные прически.

Всем привет! Надеюсь, что в вашем уголке планеты все хорошо. Сегодня мы выпустили небольшое обновление игры. Надеемся, вы останетесь довольны. Удачной игры!

Обновление: 13.05.2021

Версия 1.74.59.1030 (ПК) / 1.74.59.1230 (Mac)

Версия 1.41 (игровые приставки)



Что нового


Как вы уже могли видеть в трансляции The Sims 411, мы добавили в игру новые азиатские шаблоны глаз для персонажей с женской и мужской фигурой. Вы найдете их в редакторе создания персонажа. Правда ведь они классные?! Если вы пропустили трансляцию, то я задействовала свои отсутствующие навыки в программе Photoshop и сделала снимки экрана для этого обновления. Изображения приведены ниже!

Помимо этих шаблонов мы также добавили в основную игру две обновленные прически.

Первая потрясающая прическа — Hair_MedTexCurls или «Большая прическа в стиле афро в ретро-стиле», как мы назвали ее в блоге The Sims 411. Красота! Я добавила несколько снимков экрана, чтобы вы понимали, как она выглядит на персонажах с женской и мужской фигурой — взрослых, детях и малышах.




Вторая невероятная прическа Hair_EF13AfroShort, которую мы прозвали «Короткие волосы в стиле афро». Я также добавила несколько снимков экрана с персонажами с женской и мужской фигурой — взрослыми, детьми и малышами. Мы заметили, что на приведенных ниже снимках экрана эта прическа для черных волос выглядит немного сероватой, поэтому уже в следующем обновлении выпустим исправленную версию.




А теперь об исправлении ошибок...

Исправление ошибок

The Sims 4


Мы исправили ошибки двух видов растительности на лице — ymFacialHair_BeardThinGoatee и ymFacialHair_ChinStrap, поскольку с ними лица персонажей становились шире.

Исправлено изображение куклы вуду в багаже персонажей, и теперь ее внешность не меняется при использовании. Все как и должно быть.

Игроки, которые используют режим ноутбука, больше не увидят искажение текстур, если на участке находится мольберт. Это искажение было похоже на сбой в матрице... только красивый.

Путь к славе


Персонажи, у которых из очереди исчезало действие «Скопировать видеоматериалы» на видео-систему «Больше просмотров», могут больше об этом не переживать. Технологии должны быть полезными! И почему персонажи не могут одновременно принимать душ и копировать свои съемки с дрона?!

Вампиры


Персонажи-вампиры больше не будут принуждены пить навсегда. Конечно, вампиров можно к этому принудить, но это необязательно. Да и вряд ли это то, что они хотели бы видеть в своей очереди действий всегда. Вечность — это слишком долго...

Сельская кухня


Кухонная тумба «Очарование деревни» теперь будет отображаться нормально, когда она в грязи, а не как... предмет из постапокалиптического фильма. Грань между грязной и неузнаваемой поверхностью весьма прозрачна.


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 2 555
  • Комментарии: 0