''Элитное общество'' от SimsDanil


''Элитное общество'' - это никнейм группы подростков,которые грабят знаменитостей по ночам. Их главный приоритет в том,что крадут они по чуть-чуть,чтобы знаменитый человек не заметил пропажу. В основном они берут одежду,украшения,алкоголь. Для того чтобы никто не подумал на них в школе "Элитное общество" не общается и старается как можно больше не контактировать..

Майкл Бэйн в школе спортсмен, главарь футбольной команды, также он профи в программировании. Нет ничего, что он бы мог не взломать. Школу он не прогуливает, чтобы не вылететь из команды, но утром перед школой он выискивает адреса знаменитостей, которые потом скидывает Сайли.

Сайли Мэгз в школе общается лишь с панками и то не на регулярной основе,ведь в школу она почти и не ходит. Её папа очень влиятельный человек, спонсирующий школу в которой учится Сайли, поэтому на её прогулы не обращают никакого внимания. Днём, когда Сайли прогуливает она берёт адреса квартир знаменитостей,которые ей скидывает Майкл на почту и разъезжает по ним, чтобы убедиться в достоверности адреса и конечно же найти запасной ключ. Если ключ не найден, то они с Майклом взламывают почту знаменитого человека,чтобы посмотреть пригласительные на мероприятия. Они находят приглашения на день грабежа. Покупают их у посредника и обращаются к Сандре, чтобы та пошла на эти мероприятия в поисках нужного человека.. К счастью у знаменитостей не так много приглашений. Максимальное количество в день 2-3 и то самых стоящих единицы. Сандра за годы научилась распознавать хорошие приглашения до такой степени, что из 3 приглашений она выберет 1, которое более менее важно для знаменитого человека..

Сандра Милк в школе общается исключительно только с ботаниками. Она играет роль отличницы, а ночью помогает друзьям заполучить сокровенный ключ если это потребуется. Ведь большинство знаменитостей прячут ключ под коврик, лежащий при входе в дом..






Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: SimsDanil
  • Просмотры: 45 867
  • Комментарии: 0