The Sims 4 станет бесплатной для всех игроков!


EA сообщили в своем официально блоге, что базовая версия игры The Sims 4 становится бесплатной с 18 октября 2022 года на всех платформах!



The Sims 4 становится бесплатной, и наша команда как никогда серьёзно настроена развивать мир игры. В обозримом будущем мы продолжим разрабатывать и выпускать для The Sims 4 дополнения, игровые наборы, комплекты и экспресс-доставки. Мы расскажем о ближайших планах на особой трансляции под названием Behind The Sims Summit, которая состоится в 20:00 МСК 18 октября на каналах The Sims™ в YouTube и Twitch. Трансляцию можно будет посмотреть в записи!

Те, у кого есть подписка EA Play или EA Play Pro, получат доступ к расширенным изданиям The Sims 4: они появятся в коллекции The Play List 18 октября. В «The Sims 4 Издание EA Play» включено также дополнение «The Sims 4 На работу!», а в издание EA Play Pro — дополнение «The Sims 4 На работу!» и каталог «The Sims 4 Детские вещи».



Наконец, мы хотели бы от души поблагодарить всех, кто с нами давно: ваше тепло и поддержка внесли огромный вклад в развитие сообщества The Sims. С 14 сентября по 17 октября все, кто владеет основной игрой The Sims™ 4, смогут получить комплект «Роскоши пустыни» в качестве подарка. Комплект «Роскоши пустыни» — это абсолютная нега в современном оазисе. Роскошная мебель для дома и улицы вызывает в памяти пустыни Северной Америки и оттенки камня и дерева. Чтобы получить комплект «Роскоши пустыни», достаточно зайти в игру: вы увидите комплект в главном меню.


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 2 053
  • Комментарии: 0