Комплект The Sims 4 Мужская мода


Анонсирован четвертый комплект - The Sims 4 Мужская мода, который выйдет уже 2 декабря! Планета Sims всегда была пристанищем творческих людей, которым хочется самовыражаться, открывать для себя что-то новое и смотреть на жизнь как на игру.

Возможности для экспериментов лишними не бывают — кроме того, однажды мы пообещали добавить в игру более актуальную мужскую одежду. Именно поэтому команда The Sims объединила силы с Британским советом моды — некоммерческой организацией, которая поддерживает молодых британских дизайнеров и продвигает сознательные и нетривиальные бренды с целью развития британской модной индустрии — и разработала новый раздвигающий рамки традиций комплект «The Sims 4 Мужская мода», с которым в игре появятся модели многообещающего бренда мужской одежды.

Виртуальный гардероб The Sims пополнится произведениями Stefan Cooke!



Этот отмеченный рядом наград лондонский бренд основан выпускниками Центрального колледжа искусства и дизайна имени Святого Мартина Стефаном Куком и Джейком Бертом (и назван в честь первого), которые видят своей задачей переосмысление классического мужского гардероба. «Мы берём всем знакомые предметы мужского гардероба и находим для них новое прочтение, пересматривая выбор ткани или крой.

Наш бренд стоит на идее переосмысления маскулинности, — рассказывает Кук. — Мы стараемся оставаться верными себе и открытыми всем без исключения. Нам нравится разрабатывать наследие прошлого в ультрасовременном ключе, выходя за внешние рамки, такие как гендерные стереотипы».

Чтобы создать комплект «The Sims™ 4 Мужская мода» и подарить игрокам и творцам со всего мира разнообразную линейку современной мужской одежды, потребовалась плотная совместная работа дизайнеров Stefan Cooke и команды The Sims. Комплект состоит из 23 предметов, каждый из которых перенесён в игру из реальных коллекций Stefan Cooke; среди них есть и классические, и авангардные, и подчеркнуто маскулинные, и женственные — и такие, в которых сочетается всё сразу. Здесь есть всё: куртки, брюки, костюмы, обувь, а также кое-какие фавориты самих дизайнеров, например олицетворяющий веяния будущего комплект из «университетской» куртки и юбки.



Одежда Stefan Cooke выделяется не только линиями и кроем, но и подбором ткани. Если первые уверенно ведут нас в будущее мужской моды, то последний отдаёт дань уважения классике.

«Каждый материал отрисовывали вручную, утрируя определённые детали, чтобы создать нужное ощущение фактуры, — рассказывает Винсент Джоли, старший арт-директор The Sims. — Нужно было одновременно подчеркнуть и обобщить текстуру, чтобы вещь не казалась перегруженной, а характер ткани при этом сохранился. И этот тонкий баланс мы искали для каждой вещи».





Берт и Кук рады, что их одежда получит новое цифровое воплощение и аудиторию, и надеются, что она подтолкнёт кого-то к экспериментам — как в The Sims, так и в реальном мире.

«Мне бы очень хотелось видеть больше самовыражения в одежде, особенно у мужчин, — объясняет Берт. — По-моему, замечательно, когда люди не стесняются носить именно то, что им нравится».

«Одежда может и отражать принадлежность к той или иной группе, и раскрывать индивидуальность. В ней есть место и общественной проблематике, и индивидуализму, — добавляет Кук. — Это и есть самое замечательное в одежде. Бывает, что самая скромная деталь кардинальным образом меняет ваше самовосприятие или стоящий за образом посыл».

Комплект «The Sims™ 4 Мужская мода» выходит 2 декабря 2021 года на ПК и Mac в Origin™ и Steam®, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox On


Источник: https://www.ea.com

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 3 377
  • Комментарии: 0