Комплекты "Ни пылинки", "Наряды из прошлого" и "Сельская кухня"


Новый вид контента компании EA - комплекты! Представлены небольшие наборы предметов из режима покупок или строительства.

Официальный трейлер-анонс: комплекты для The Sims 4




The Sims 4 Ни пылинки


Доставайте пылесос и принимайтесь за уборку, выбрав «The Sims™ 4 Ни пылинки — Комплект»*! В углах собирается пыль, и в ней заводится различная — добродушная и не очень — живность. Наводите порядок или просто не обращайте внимания на скопившуюся грязь. Занимайтесь домашними делами и получайте новые настрои и награды за каждый уровень борьбы с пылью, а также пылесосы и жизненные цели, отражающие отношение к чистоте.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Избегайте Скопления Пыли — Сначала появляется пыльная поземка, которая постепенно собирается в клоки, а потом пыль начинает жить своей жизнью! Если персонажи не будут убираться, их дома превратятся из чистых в грязные, а потом и в отвратительно грязные.

Чистота Или Беспорядок? — Две новые жизненные цели! Персонажи с жизненной целью «Идеальная чистота» не оставят ни пылинки, а персонажи с целью «Невероятная грязь» упиваются грязной обстановкой.

Гроза Пыли — В режиме строительства появились полноразмерные и ручные пылесосы, которые помогут вам в вечной борьбе с пылью. Облегчите труд своих персонажей. Убираться станет намного веселее! Даже дети будут помогать.


Комплекты "Ни пылинки", "Наряды из прошлого" и "Сельская кухня"


Наряды из прошлого


Комплекты "Ни пылинки", "Наряды из прошлого" и "Сельская кухня"

Облачите своих персонажей в спортивную ретро-одежду, выбрав «The Sims™ 4 Наряды из прошлого — Комплект»*! Новые предметы для редактора создания персонажа удивят вас своими яркими цветами, смелыми узорами и модными силуэтами. Повседневная и спортивная одежда из этой уникальной коллекции придаст вашим персонажам неповторимый стиль.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Стильный Фитнес
— Занимайтесь в спортзале или дома, выбрав удобную спортивную одежду, заряженную энергией 90-х годов. Яркие цвета, модульные блоки и неожиданные детали непременно привлекут всеобщее внимание.

Финальный Штрих — Дети наверняка не впервые видят неоновые цвета, но теперь они могут оценить их по достоинству. Одежда для взрослых доступна в пяти вариантах для детей и одном варианте для малышей. Панамы для всех!


Сельская кухня


Комплекты "Ни пылинки", "Наряды из прошлого" и "Сельская кухня"

Превратите кухню ваших персонажей в самое уютное место в доме, выбрав "The Sims 4 Сельская кухня — Комплект"! Создайте стильную кухню с предметами для режима строительства, среди которых вы найдете и винтажные холодильники, и формы для запеканки.

Ключевые особенности:

Уютная кухня — Создайте идеальную кухню для персонажей, добавив новые тумбы, столешницы, шкафчики и комбинируемые предметы. Выбирайте любые цвета из всего разнообразия, а мелкие детали добавят шарма вашим предметам.
Теплая атмосфера — Кухню не просто так называют сердцем домашнего очага! Винтажная мебель, декор и материалы прекрасно сочетаются и создают теплую атмосферу.


Источник: https://www.ea.com


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 3 918
  • Комментарии: 0