Каталог The Sims 4: Moschino


Анонс нового каталога The Sims 4: Moschino, который выйдет уже 13 августа на ПК и 3 сентября на Mac. Вас ждет коллекция от "Moschino" и новая карьера фриланс-фотограф.

Каталог The Sims 4: Moschino


Модные веяния


Moschino выводит поп-культуру на подиум, а творческий директор бренда Джереми Скотт известен своими ироничными дизайнами. Так, про какие из этих особых нарядов лучше рассказать в первую очередь? Мы, например, можем начать с куртки пилота и оранжевых ботинок. Или розовых туфель. Или даже с платья с принтом из мишек Moschino! К тому же, вас ждет сюрприз — интересный декор для фотостудии вашего сима.

Каталог The Sims 4: Moschino

Каталог The Sims 4: Moschino


За работу


Кстати, о фотографиях: ваш сим теперь может стать внештатным модным фотографом. Мы уже обсуждали карьеру фрилансера, но каталог Moschino предлагает нечто уникальное. Когда сим соглашается на работу, он сам выбирает задания и, например, фотографирует симов в различных нарядах, и затем в установленный срок отправляет фотографии на утверждение клиенту. Чтобы повысить уровень навыка фотографии, много фотографируйте, используйте фильтры и фоны или делайте селфи на телефон своего сима.

Официальный трейлер «The Sims 4 Moschino»




В каталоге есть еще много чего интересного, поэтому не пропустите каталог «The Sims 4: Moschino», который выйдет 13 августа 2019 года на ПК и Mac и 3 сентября 2019 года — на PlayStation®4 и Xbox One. Капсульную коллекцию Moschino можно также найти в The Sims FreePlay с 3 сентября 2019 года и в The Sims Mobile — с 11 сентября 2019 года.



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 6 396
  • Комментарии: 0