Симс 4 Стрейнджервиль - Игровой набор


Добро пожаловать в Стрейнджервиль, жители которого почему-то ведут себя очень странно. Раскройте секреты городка в «The Sims 4 Стрейнджервиль»! С 26 февраля 2019 года странные явления будут доступны на ПК и Mac.



Облачитесь в костюм


Ваш сим будет знакомиться с жителями и искать подсказки. А для этого ему понадобится одежда в стиле Стрейнджервиля! Может, куртка пилота и рваные джинсы? Или платье с цветочным узором? А может, лабораторный халат? Выбирайте все что угодно.

Пора отправиться в город


Снаряжение готово. Куда вы отправитесь? Вы можете познакомиться с жителями городка (и их секретами) в питьевом заведении. Зайти в библиотеку и пообщаться с учеными, которые могут обладать важными сведениями. Ваш сим не может быть в двух местах одновременно. Придется воспользоваться подсобными средствами, чтобы собрать больше информации.

Симс 4 СтрейнджервильСимс 4 Стрейнджервиль


Ищите подсказки


Когда вы почувствуете, что начинает твориться что-то ОЧЕНЬ странное, НЕ ПАНИКУЙТЕ! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТИ СЛОВА НАПИСАНЫ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ! Странная погода, необычное поведение и светящиеся предметы? Мороз по коже! Тайна все сгущается. Но, может, вы все же на один шаг ближе к ее раскрытию.

Что вас ждет? Узнайте 26 февраля 2019 года!

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 13 042
  • Комментарии: 0