The Sims 4 Детские вещи


Жизнь станет намного милее с «The Sims™ 4 Детские вещи — Каталог»*. Доступен с 24 августа 2017 года!



В начале года мы добавили в The Sims 4 малышей и с тех пор наблюдаем, как симы создают большие семьи и открывают двери своих домов уникальным и милейшим юным созданиям. С The Sims 4 Детские вещи — Каталог ваши малыши научатся самовыражаться новыми способами, продолжая развивать характер, интересы и отношения.

Симс 4 Детские вещи — Каталог содержит целое разнообразие новых прелестных нарядов. Вы можете наряжать малышей как маленьких лисят или бойких фей и давать волю их воображению. Но не переживайте, мы добавили одежду не только для игр. Следящие за модой малыши смогут выбрать стильные ансамбли по собственному вкусу и дополнить их новыми и не менее стильными прическами.


The Sims 4 Детские вещи


И, конечно же, в детском каталоге нашлось место и для предметов для детской площадки! Резвитесь в бассейне с шариками, катайтесь с горки или покоряйте красочные туннели — веселью не будет конца. К тому же, малыши могут играть в воображаемые игры, представляя, что игровая площадка — это пиратский корабль на дне океана или целая галактика, которую они будут покорять, став космонавтами. Вы даже можете пригласить соседских малышей на детский праздник! На празднике малыши могут расслабиться и завести новых друзей, а родители — рассказать интересные истории и приготовить любимые блюда своих сорванцов.

Те из вас, кто собирается посетить Gamescom в Кельне с 22 по 26 августа, смогут оценить «The Sims 4 Детские вещи — Каталог» до его официального выхода! Ждем вас в зоне Family & Friends в зале 10.2.

Нам не терпится посмотреть, какие игровые площадки вы создадите для своих малышей, когда «The Sims 4 Детские вещи — Каталог» выйдет 24 августа 2017 года.


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 5 820
  • Комментарии: 0