Достоинства характера в The Sims 4 Родители


Привет, поклонники The Sims! Чтобы в полной мере приобщить вас к семейной жизни симов, надо бы рассказать подробнее про игровой набор «The Sims™ 4 Родители». Поэтому сегодня мы обсудим достоинства характера.

The Sims 4 РодителиThe Sims 4 Родители


Юные симы пытаются понять, как стать продуктивными взрослыми, и их родители могут им в этом помочь, прививая детям сильные достоинства характера. Если же взрослые симы не определились с четким курсом воспитания, слабые достоинства характера их детей скажутся на их — скорее всего, несчастной — взрослой жизни. Самое лучшее в этой возможности то, что она демонстрирует, как играют ваши симы и насколько разнообразными могут быть результаты, а значит, вы можете играть в The Sims 4 Родители Игровой набор поколение за поколением.

Мы обсудим, как ваши симы могут помочь детям (или пренебречь ими) в другой статье, а сегодня мы разберемся с достоинствами характера. Особенно с их последствиями. Всего в игре пять различных достоинств характера, каждое из которых имеет свои отрицательные и положительные результаты. Эти пять достоинств характера включают манеры, ответственность, разрешение конфликтов, сочувствие и контроль над эмоциями.
Когда младенцы становятся малышами, на панели Симологии появляются достоинства их характера. Когда подростки становятся молодыми взрослыми, их достоинства характера пропадают и симы получают постоянные черты характера, которые отражают их воспитание.

Достоинства характера в The Sims 4 Родители


Достоинства характера являются отражением действий ваших юных симов. Когда симы выполняют действия, которые положительно влияют на достоинство характера, показатель данного достоинства будет повышен. Показатели достоинств также повышаются, когда родители поощряют детей и хвалят их за поступки. Когда же симы выполняют действия, отрицательно влияющие на достоинства характера, а родители поощряют выполнение данных действий, показатель данного достоинства будет понижаться.

Давайте рассмотрим пример.

Скажем, мама хочет, чтобы у ее ребенка были хорошие манеры. Она учит ребенка говорить «спасибо» и «пожалуйста», а также учит накрывать на стол. Скорее всего, она будет наказывать ребенка за плохие манеры. Вам больше подходят юные сорванцы с плохими манерами? Ребенок может произносить запрещенные слова или будет все время пукать и рыгать в кругу близких. Если такое поведение вовремя не обуздать, оно приведет в постоянным последствиям!

Что ж, вернемся к примеру. Ребенок становится подростком и затем молодым взрослым. Его достоинства характера определены! Если мама не предотвращала плохое поведение, ребенок получит черту характера «Плохие манеры». Что откроет доступ к новым действиям общения, таким как «Указывать на недостатки». Произносить запрещенные слова станет одной из прихотей сима, что указывает на его личное желание вести себя некрасиво и демонстрировать свои плохие манеры. Его автономное поведение тоже изменится, например, он будет предпочитать грубые действия и не будет мыть посуду.

Но вдруг его мама все же решила уделить ему время и вырастить ребенка с хорошими манерами? Тогда он получит черту характера «Хорошие манеры». Симы с такой чертой характера всегда будут мыть посуду, вежливо себя вести, знакомясь с другими симами, и никогда не будут самостоятельно совершать грубые действия. Они быстрее заводят друзей, а если им приспичит пукнуть, они это сделают только в определенных обстоятельствах...

Помимо того, все достоинства характера открывают доступ к новым возможностям, которые учитывают черты характера симов. А это значит, что вам предстоит принимать непростые решения в течение всей их жизни и не забывать про последствия их воспитания. Это интересно, весело и местами неожиданно — идеальная возможность создать новые истории.

Достоинства характера отлично впишутся в вашу игру. Это идеальное сочетание серьезных и нелепых последствий ваших решений и ваших историй. Благодаря пяти достоинствам характера и двум чертам характера для каждого достоинства ваши симы могут вырасти абсолютно кем угодно, а это значит, что вы можете играть в The Sims 4 Родители Игровой набор поколение за поколением.

Какие истории расскажете вы? Какое поведение не потерпят ваши симы? Какое поведение придется им по душе?

Это вам и предстоит выбрать, когда The Sims 4 Родители Игровой набор выйдет во всем мире 30 мая 2017 года в Origin для ПК и Mac.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 4 030
  • Комментарии: 0