6 вещей, которые стоит ждать в The Sims 4 Вампиры


Вы верите, что до выхода игрового набора «The Sims 4 Вампиры» осталось всего 4 дня? Мы тоже нет! В течение последних нескольких недель мы много обсуждали контент из игрового набора, и сейчас мы хотим подвести итог и составить список тем, которые вы чаще всего обсуждали в социальных сетях.

6 вещей, которые стоит ждать в The Sims 4 Вампиры


1. Умопомрачительный орган!

Вампиры живите целую вечность, и им нужны разнообразные хобби. Игра на органе станет потрясающим способом для сима провести свободное время, пока солнце в зените и город не спит.

6 вещей, которые стоит ждать в The Sims 4 Вампиры


2. Форготн Холлоу

В игровом наборе «Вампиры» появился новый мир, и этот мир называется Форготн Холлоу. Здесь ночи длятся дольше, чтобы вампиры могли лучше жить и не бояться испепеляющих лучей солнца. В этом мире преобладают здания с готической архитектурой и часто стелится туман, и в самом центре города возвышается памятник Владу .

6 вещей, которые стоит ждать в The Sims 4 Вампиры


3. Древние вампирические способности

Да-да, способности. СПОСОБНОСТИ. Превращайтесь в летучую мышь, путешествуйте по воздуху в обличье плазменного сгустка, привлекайте других симов, управляйте их разумом, и это еще далеко не все. Нам не терпится посмотреть, какие истории со способностями придумают игроки!

6 вещей, которые стоит ждать в The Sims 4 Вампиры


4. Новый «запущенный» стиль

Мы добавили несколько вариантов «запущенного» декора еще в «The Sims 4 Жизнь в городе», а к выходу игрового набора «The Sims 4 Вампиры» мы решили добавить еще больше предметов. Вы можете выбрать новые разрывы и трещины для обоев в готическом стиле, а паутина придаст всему дому поистине пыльный и ветхий вид.

6 вещей, которые стоит ждать в The Sims 4 Вампиры


5. Сон (и вуху) в гробу!

Мы знаем, как вы обожаете новые места для занятий вуху, поэтому мы не забыли добавить эту романтическую возможность, когда создавали особые кровати-гробы. Занимательная анимация обязательно понравится вашим симам-вампирам так же, как она нравится нам самим. Кстати, мы не забыли упомянуть вуху в обличье летучих мышей? Да-да.

6 вещей, которые стоит ждать в The Sims 4 Вампиры


6. Вампиры!

Мы не могли не завершить список на такой увлекательной ноте! Мы добавили варианты персонализации для темной стороны, клыки, таинственный блеск в глазах и многое другое. Нам не терпится посмотреть, каких вампиров создадите вы!

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 4 821
  • Комментарии: 1

Jorius

Гости – 23-январь-17 17:32

Не знаю, я больше жду обновлений, связанных с временами года и животными :) Надеюсь, что они будут.

А с вампирами, я думаю, уже все наигрались в The Sims 3 :)