Малыши в Симс 4


Малыши в Симс 4. С радостью сообщаем вам о самом большом на сегодня обновлении The Sims 4, и его — на удивление — можно охарактеризовать словом «маленькие». Прямо сейчас вы можете бесплатно загрузить обновление «Малыши»!



За два года с выхода игры The Sims 4 мы выяснили у игроков, что они хотели бы увидеть в игре. И хотя мы не можем ответить каждому, мы просматриваем все отправленные нам отзывы, и знаем, о чем вы нас просите. Мы знаем, что многие из вас постоянно спрашивают о персонажах возраста малышей, и для нас очень важно, что эта просьба органично вписывается в контекст игры The Sims 4, и игроки считают это правильным.

Без преувеличения скажу, что это обновление обсуждалось годами. Нам лишь потребовалось найти нужное время, ресурсы и проект, чтобы начать тяжкий процесс создания и внедрения малышей. И верьте мне, когда я говорю, что было ОЧЕНЬ сложно не рассказывать об этом, пока мы над ними работали.

Малыши в Симс 4


Работа над малышами заняла какое-то время, и я горжусь трудом, который наша команда вложила в создание этих милашек. Вам очень понравится с ними взаимодействовать, поэтому вас ждет множество минут тепла и умиления, когда ваш персонаж будет помогать малышам развивать новые навыки при помощи дидактических карточек, учить их говорить, устраивать танцевальные вечеринки и приучать к горшку. Ваши персонажи привяжутся к малышу, читая сказку на ночь, укачивая или слушая милый лепет.

Базовая игра The Sims 4 всегда была основой, которую мы постоянно наращивали и расширяли, надеемся, малыши помогут запечатлеть те мгновения роста и воспитания, которыми вы делились годами — в дополнение к узам, которые свяжут родителей и их подрастающих малышей. Мы добавили сотню новых анимаций, дюжины новых взаимодействий и новые комплекты одежды и предметов. Но что важнее всего, мы привнесли смысл в жизнь ваших персонажей.

Малыши в Симс 4


Мне уже довелось поиграть с малышкой (маленькой очаровашкой, которая любит планшет и вздремнуть на полу), и жду не дождусь увидеть, что получится у вас!

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 45 871
  • Комментарии: 7

Екатерина

Гости – 17-январь-17 14:33
Где пиратка как скачать

агния

Гости – 17-январь-17 16:05
Ну и как скачать дополнение ???

admin

Администраторы17-январь-17 16:38
Дорогие друзья, пока что обновить игру могут обладатели лицензии, а вот пиратку придется подождать(((

Dudarpolya

Гости – 02-февраль-17 07:43
admin,
 а какого числа они выйдут?)

юля

Гости – 15-февраль-17 11:51
Печалька, надеюсь не придется полгода ждать как с допом на заднем дворе, вообщес надеемся что еще чуть-чуть

Арина

Гости – 23-март-17 23:08
А как скачать!?

Ярина

Гости – 26-март-17 21:20
Ну ребат , что за издевательства!!! Де скачка!!!