Набор праздничный для The Sims 4


Набор праздничный для The Sims 4


Снова наступила пора, когда наступил новый год в Симс 4. Почему бы и вашим симам не подготовиться? У нас хорошие новости! Мы обновили бесплатный набор Праздничный для The Sims 4.

Набор праздничный для The Sims 4


В прошлом году мы добавили красивые праздничные наряды, дерево с фонариками, снежинки-наклейки и другие предметы для придания домам симов праздничного вида. В этом году мы добавили еще несколько новых потрясающих объектов! Устройте праздник в домах симов, добавив фигурку щелкунчика, новую праздничную свечу для придания атмосферы и камин с гирляндой, который станет украшением комнаты.

Но само веселье начнется, когда вы достанете новые праздничные хлопушки! Это новый предмет, использование которого ведет к различным последствиям. Внутри сим может найти конфету, которую, конечно, тут же отправит в рот, что, в свою очередь, изменит его настроение. Возможно, он случайно сломает предмет внутри хлопушки и найдет детали для улучшения. А еще ему может достаться абсолютно пустая хлопушка. Или же он найдет новый коллекционный предмет. Все верно, мы добавили новую коллекцию! Праздничная хлопушка дает шанс получить одну из восьми различных тематических плюшевых игрушек, но сами тематики вы узнаете уже в игре. А еще хлопушки создают игривую атмосферу!

Набор праздничный для The Sims 4


Помимо всего того вы, безусловно, получите все предыдущие предметы из набора, включая праздничные шляпы и непременные рождественские свитеры! Зайдите сюда, чтобы получить бесплатный набор!

!Подходит только для обладателей лицензии.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 4 665
  • Комментарии: 0