Пентхаусы в «The Sims 4 Жизнь в городе»


Добро пожаловать в Сан Мишуно! Как, вы уже живете в городе? Где, если не секрет? Ой. Надо же. В одной из этих квартир? Мы считаем, что ваши симы достойны лучшего! Пожалуйста, следуйте за нами, мы покажем вам последний этаж. Пентхаусы — это элитные квартиры в дополнении «The Sims 4 Жизнь в городе», которое выйдет в ноябре. Мы считаем, что вашим искушенным симам подойдут именно пентхаусы.



Обычно симы стремятся освоить какой-то из навыков, добраться до верха карьеры или достигнуть жизненной цели. В Сан Мишуно симы могут работать над тем, чтобы переехать из тесной и неуютной квартирки в потрясающий и просторный пентхаус.

Пентхаусы сочетают в себе лучшие качества квартиры и собственного дома. У вас будут не только потрясающий вид на город и удобное местоположение, но и возможность сносить стены и строить все, что угодно, на вершине мира ваших симов. Хотите создать небольшой сад на крыше, рядом со своим сказочным бассейном? Вперед! Весь этаж принадлежит вам, и никто не сможет указывать вам, что делать!

Пентхаусы в «The Sims 4 Жизнь в городе»


Ваши симы предпочитают тихий и спокойный образ жизни или же хотят слушать музыку так, чтобы окна выносило, но соседи не жаловались? Опять же, весь этаж принадлежит вам. К вашим симам в гости могут приходить только те, кого они сами пригласили! К тому же, приятно жить в квартире, где нет крыс и тараканов.

«Но мне нравились особенности моей квартиры!» — воскликните вы. Без проблем! Ваши симы могут выбирать свойства участка в режиме строительства, чтобы добавить особенности в свой пентхаус или любой участок в игре. Да-да, даже в Оазис Спрингс и Виллоу Крик! Это одна из новых возможностей в «The Sims 4 Жизнь в городе», про которую мы подробнее расскажем позже.

Пентхаусы в «The Sims 4 Жизнь в городе»


В «The Sims 4 Жизнь в городе» простые квартиры закаляют характер и делают ваши истории еще интереснее. В конфликтных и разнообразных ситуациях ваши симы познают свое истинное я. Элитные пентхаусы подойдут для состоявшихся симов, которые знают, чего хотят от жизни, и предпочитают попивать сок на крыше мира с избранными друзьями.

Какую историю вы хотите рассказать? Заходите в лифт и выберите свой этаж в дополнении «The Sims 4 Жизнь в городе», которое выйдет в этом ноябре!

Источник: www.thesims.com

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 10 721
  • Комментарии: 0