Печальный клоун в Симс 4


Симс 4 печальный колунСимс 4 печальный колун


С новым обновление до версии ПК 1.17.7.1020 / Mac 1.17.7.1220 (21.04.2016) доступно для загрузки в Origin. В The Sims 4 появится печальный колун с добавленными новыми функциями, чтоб развеселить ваших персонажей, и сделали клоуна, но, кажется, произошла авария. Клоуны всех веселят, так ведь? Но только не этот. Этот клоун заставляет всех грустить. Это так печально. И совершенно случайно.

Печальный клоун в Симс 4


Шутка. Мы намеренно сделали его скверным клоуном. Поклонники оригинальной игры The Sims, должно быть, помнят классического трагического клоуна, персонажа, который бродил повсюду, делая всех несчастными. Теперь этот милый(?) персонаж возвращается в The Sims 4, бесплатно*. Если вас это не радует... что ж, этот клоун тоже никого не радует. Печальный клоун заставляет персонажей грустить.



Если вы загрузите последнее обновление для The Sims 4, печальный клоун появится в любом месте игрового мира, так что вы не знаете, где появится этот грустняга и начнет неумело жонглировать. Также вы сможете призвать его (или ее, вероятность такой глупой шутки равна), посмотрев на картину «Печальный клоун», или даже сможете нарядиться печальным клоуном, если хотите, чтобы ваш персонаж стал разносчиком дурного настроения. Нам очень интересно, насколько вашему персонажу понравится новое дополнение к игре.

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 4 780
  • Комментарии: 0