Выращивайте фруктоны и получайте награды


Выращивайте фруктоны и получайте награды


Когда мы думаем о весне, в голову приходит лишь одна мысль: как бы вкусить аппетитнейших фруктонов. Вы ведь знаете про фруктоны? Это восхитительные зеленые плоды с желтыми и синими полосками. Вы наверняка съели не одну тысячу этих фруктов. Нет? Что ж, с 22 марта вы сможете выращивать фруктоны в The Sims 4 в рамках нового испытания в игре!

Выращивайте фруктоны и получайте награды


В The Sims 4 вы повстречаете нового сима, Жасмин Холидей. Жасмин не просто очередной городской житель — у нее есть семена фруктонов, и если ваш сим с ней пообщается, она с удовольствием их ему даст.

Когда ваш сим получит фруктон, ему придется заняться садоводством, чтобы вырастить фруктоновое дерево. Как вы уже, наверное, догадались, это дерево принесет новые плоды фруктона. Когда вы соберете 20 фруктонов, отнесите их Жасмин и получите в награду новую клумбу. Если вы сможете вырастить идеальный фруктон, она подарит вам новую, еще более потрясающую клумбу. Неплохо, правда ведь?

Но это не единственное испытание в обновлении. Если вы играли в The Sims 4 в это же время в прошлом году, вы наверняка помните разбросанные по всему миру красочные яйца. Яйца опять появились в игре, и стартовала вторая ежегодная охота за пасхальными яйцами. Можно найти 12 яиц (в прошлом году их было 10), и если сим найдет все яйца, он получит доступ к милейшему плюшевому кролику.

Но, как и само время года, испытания в игре не будут длиться вечно. Они будут доступны лишь в течение месяца, поэтому если вы хотите получить клумбы или плюшевого кролика, будьте готовы искать яйца и выращивать фруктоны с 22 марта!



Материал взят из оригинально источника: thesims.com

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 4 338
  • Комментарии: 0