The Sims 4 Жуткие вещи




Выход каталога The Sims 4 Жуткие вещи состоится уже 29 сентября. В каталоге содержится все, что нужно для очень жуткой и ужасной вечеринки Хеллуин и не только.

Украсьте свой дом жуткими декорациями паутины, страшных картин, новой мебелью. Вы можете превратить свой дом в сплошной ужас на время вечеринки или превратить жизнь сима в ужас))

The Sims 4 Жуткие вещиThe Sims 4 Жуткие вещи


Каталог The Sims 4 Жуткие вещи собрал в себя новые предметы интерьера, один из них ваза с жуткими леденцами для угощения, а второй предмет станок для вырезания тыквенных голов. Вы сможете провести отличный Хелуин. У симов призраков будет возможность одевать готовую тыкву на голову и пугать всех вокруг.

Симс 4 Жуткие вещиСимс 4 Жуткие вещи


По мимо предметов интерьера, в каталоге появится новые рецы, которое наведут на симов жути. Появится: тарелка с сыром в форме глазных яблок, торт Зомби и печенье Жуткое. В ночь Хелуина ваши симы могут стучаться в двери соседей и просить сладости, но не удивляйтесь если получите вместо сладости гадость.

В игре будет доступно огромное количество новых нарядов и жутких костюмов для праздника. Вы найдете костюм пирата, ниндзи, ламы и феи для любого возраста. Эти костюмы сделают вашу вечеринку незабываемой.

А как вы ждете веселую вечеринку?

Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 11 007
  • Комментарии: 0