Свобода и Уют в The Sims 4!


Настало время забыть о условностях и позволить себе свободу. Что лучше свободы творчества, чем экспериментировать со стилем или знакомиться с прекрасными миром литературы?

Комплекты The Sims 4 Возвращение гранжа и The Sims 4 Книжный уголок станут отличным подарком для тех, кто хочет создать в доме уютный уголок для общения. Бунтарские нотки в Sims 4 соседствуют с уютной библиотекой, и пусть симы ни в чем себе не откажут!



Намеренная небрежность


Комплект The Sims 4 Возвращение гранжа в основе этого стиля лежит непревзойденная элегантность, небрежность и внутренняя свобода.

Вызывайте к себе всеобщее внимание, выбирая незатейливые и смелые наряды. Потертые ткани, модные аксессуары и неформальные аксессуары станут основой стильных, но строгих образов, добавит нотки вызова к привычным комплектам. Винтажные футболки, мешковатые толстовки и выцветшие джинсы секонд-хенд — свободные силуэты выглядят свежо и льстят любой фигуре.



Уютный уголок


В нашем суетливом мире уединиться с книгой в тихом месте стало настоящей роскошью. Устройтесь поудобнее в уютной берлоге и погрузитесь в захватывающую историю.

Теперь у вас есть идеальное место, чтобы расслабиться после долгого рабочего дня или после ленивого воскресенья, пока вы сидите на полке с литературной классикой. В набор входят мягкий подоконник, модульная книжная полка и удобный диван, которые помогут симам полностью погрузиться в историю книги и ощутить магию слова. Вот ваше новое любимое место для отдыха!

Комплекты The Sims 4 «Возвращение гранжа» и «Книжный уголок» выходят 1 июня 2023!


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 2 620
  • Комментарии: 0