Комплекты "Теплица мечты" и "Сокровища из подвала"


Сделайте глубокий вдох. Это ваш дом! В идиллической оранжерее и уютном подвале хранится все, что ваша семья накопила за долгие годы - где ваши симы спрячутся от шумного мира.



Наборы The Sims 4 "Теплица мечты" и "Сокровища из подвала" на полнят ваше пространство светом и пышной зеленью, или сентиментальными безделушками и мебелью на память.

В любом случае, чувствуйте себя как дома!



Дом для растений и садоводов


Набор The Sims 4 "Теплица мечты" приглашает симов отдохнуть от суеты и шума внешнего мира под тихим пологом листвы. Новые предметы декора помогут украсить оранжерею, где все окутано спокойствием.

Любят ли ваши симы давать волю своему творчеству? Или они просто хотят посидеть в одиночестве в оранжерее?

С новыми легко соединяемыми стеклянными окнами и дверями воплотить мечту о домашней теплице в реальность проще простого. Внутри можно разместить разнообразное садовое оборудование: рассаду, пустые горшки, подставки для пересадки и подвесные кашпо.




Тёплое прикосновение прошлого


НаборThe Sims 4 Сокровища из подвала" передает эстетику подвала старого дома. Готовы ли ваши симы отказаться от блеска новостроек в пользу несовершенных, проверенных интерьеров От ветхой бабушкиной мебели до антиквариата с блошиного рынка, подвалы всегда полны истории и потенциала.

Когда вы возвращаетесь домой, ваши симы могут сидеть на своих любимых диванах и креслах, пусть и старых, потрепанных. Но это не значит, что здесь негде разместить стопки записей, старые сертификаты, семейные фотографии, старые ботинки и другие памятные вещи.

Грязь, царапины, потертости. Однако дефекты, у наследованные от родственников, тоже имеют свой шарм. Такие вещи, как старые телевизоры (прекрасно работающие, просто несовременные) и пыльные безделушки, становятся украшением кладовой.



Комплекты «The Sims 4 Теплица мечты» и «The Sims 4 Сокровища из подвала» выходят 20 апреля 2023 г. в EA app на ПК, в Origin для Mac, в Epic Games Store и Steam, а также на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One.



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 5 412
  • Комментарии: 0