Младенцы уже в The Sims 4


Команда Maxis превзошла все наши ожидания в новой детской версии с младенцами в The Sims 4! Мы думаем, вы согласитесь, что наша цель достигнута, и в серии The Sims еще никогда не было более очаровательного малыша.



Итак, вы загрузили сегодняшнее дополнение и запустили игру. Возможно, вам интересно, какой самый быстрый способ завести ребенка и познать радости жизни с младенцем. Конечно, есть старые добрые варианты, такие как усыновление ребенка, визит к любимому пушистому медведю или доверие природе. Вы также можете попробовать новое взаимодействие по мобильному телефону. Но лично я бы предложил открыть редактор создания персонажа и создать малыша по своему вкусу. Впервые в серии The Sims такой уровень кастомизации доступен для маленьких симов. На выбор предлагается множество милых нарядов и причесок, включая невусы Унны, которая медленно исчезает, ортопедический шлем и, конечно же, широкий выбор милых нарядов и причесок. Не забудьте выбрать одну из шести новых возможностей, прежде чем выйти из редактора создания персонажа. Каждая черта оказывает огромное влияние на личность вашего ребенка.



И здесь вы попадаете в режим "Жизнь". Этот мир может предложить младенцам гораздо больше. Симы всех возрастов могут взаимодействовать с младенцами, так что приготовьтесь к множеству милых фотографий. Младенцы могут ползать, так что следите за ними. Они любят сортировать кубики и играть с кукольными домиками, но им также нравится исследовать окружающую среду. К счастью, сейчас можно поставить детские замки на все двери, а милые кроватки могут ограничить пространство вашего малыша.



Забота взрослых необходима для развития вашего малыша. Удовлетворение потребности младенцев во внимании не только дает им необходимые социальные навыки, но и формирует привязанность благодаря регулярному взаимодействию и общению с другими членами семьи. Привязанность не только играет важную роль в развитии младенцев, но и закладывает специализированные черты характера, которые помогают им развивать здоровые отношения с другими персонажами на протяжении всей жизни. Предоставление младенцам широкого разнообразия пищи - хороший пример хорошо проведенного времени. Младенцы в стульчиках постепенно узнают, какие продукты им нравятся, а какие нет. Высокие стульчики удобны для младенцев. Младенцев больше не нужно вынимать из стульчиков.



Вы также можете найти много замечательной мебели и предметов декора для детских комнат. Младенцам необходим крепкий ночной сон, поэтому в комнате вашего ребенка должна стоять одна из этих кроваток. Некоторые новые кроватки подходят для тематических интерьеров, в то время как другие в основном функциональны. Например, если симы вашей семьи не любят сидеть на месте и постоянно куда-то путешествуют, переносная кроватка может пригодиться. Практичные симы оценят качели,которые можно превратить в кроватку по мере роста ребенка. К каждой кроватке можно подвесить мобиль, который будет медленно вращаться и играть колыбельные, так что даже малыши с "беспокойным" характером смогут с ней заснуть.



Первый возрастной этап важен для дальнейшего развития симов. Продолжительность этого возрастного этапа была значительно сокращена. Они остаются новорожденными всего несколько дней после рождения, после чего становятся младенцами. Хотя время, проведенное в качестве новорожденных, уменьшилось, этот возрастной этап значительно увеличился. Самое главное, что новорожденные теперь имеют туже палитру цветов кожи, что и другие симы. У новорожденных также правильный цвет глаз,а их внешний вид и движения больше соответствуют их младшему возрасту. Новорожденные становятся частью семьи с того момента, как попадают в дом. Ничто не мешает новорожденному подойти к кроватке и развлечь свою сестру или брата. Новорожденных больше нельзя класть в кроватку вовремя занятий "Общением". Выше перечисленные изменения делают младший возраст очень коротким, но очень захватывающим периодом в жизни сима.


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 4 351
  • Комментарии: 0