The Sims 4 Растём вместе уже в марте!


Укрепляйте семейные узы, заводите друзей и вражду и узнайте, кто вы на самом деле, в дополнении The Sims 4 Веселимся вместе! То, как ваши симы формируют отношения с другими симами – от членов семьи до новых знакомых – теперь более разнообразно и глубоко. Как запланированные события, такие как ночные вечеринки, так и неожиданные вехи, такие как кризис среднего возраста, влияют на ваших симов и их отношения.

Официальный трейлер The Sims 4 Растём вместе




Долгосрочное воздействие


Важные жизненные решения и этапы жизни помогают формировать личность вашего сима. На протяжении всей своей жизни они раскрывают и меняют свои черты во время кризиса среднего возраста и переезжают в свои семьи. Познание себя — задача на всю жизнь.



Социальная динамика


Иногда симы быстро находят общий язык. На вечеринке ваши симы могут встретить кого-то, в кого они сразу влюбятся или сразу же разлюбят. У ваших симов есть предпочтения, которые определяют,с кем они хорошо ладят, а с кем у них могут возникнуть проблемы.



Семейные узы


Отношения между симами значимы и сложны. По мере того, как они идут по жизни вместе, они переживают драматические и сближающие моменты, которые влияют на семейную динамику и отношения между семьями.



Отлично подходит для семейного отдыха


Когда-то небольшая рыбацкая деревушка в заливе Сан-Секвойя превратилась в шумный город. Здесь вы найдете тихие пригороды, оживленные центры отдыха, сплоченные сообщества и крепкие семьи: Роблесов.



Если вы купите дополнение до 27 апреля, вы получите 3 бонусных предмета: качели, горку и носилки!


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 3 268
  • Комментарии: 0