Возрастная стадия — груднички в The Sims 4


Милые, очаровательные и хаотичные! Младенцы появятся в The Sims 4 уже 14 марта 2023 года. После того, что казалось вечностью, команда The Sims наконец-то раскрыла больше информации о младенцах, которых знакомят с The Sims 4!



Первоначально младенцев показали нам еще в октябре 2022 года, но до сих пор мы больше ничего не слышали. Однако с анонсом новой серии сообщества, известной как прямые трансляции Behind The Sims, мы знали, что новости уже на горизонте.



Мы не только получили представление о младенцах, но и смогли взглянуть на то, как они действуют в обычном игровом процессе и при создании сима. Мы также смогли украдкой взглянуть на некоторые новые ресурсы режима cas и очаровательные наряды, в которые мы можем одеть наших маленьких симов!



Мы также знаем, что с новыми вариантами одежды для младенцев в КАС появляется целый ряд новых опций, позволяющих по-настоящему сделать наших собственных младенцев уникальными, выбирая их черты, внешний вид и различные наряды!

Это еще не все, после того, как показательный трейлер закончился, мы получили подробный закулисный взгляд на младенцев. Начиная с ранних стадий разработки и заканчивая более утонченными и детализированными младенцами, это дало игрокам представление о работе, проделанной командой The Sims над созданием младенцев.

Процесс был не совсем прямолинейным, и команде предстояло проработать и преодолеть множество проблем при проектировании младенцев. От разработки новой технологии до точной настройки движений младенцев и даже взгляда на то, как команда работала над озвучкой для них!



Не забудьте отметить свои календари, потому что The Sims 4 Infants прибудут 14 марта 2023 года!



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 8 986
  • Комментарии: 0