Паранормальная карьера


Любителям паранормального очень трудно вписаться в современное общество, полное рациональности и прагматичности. К счастью, с помощью этого мода "паранормальная карьера" ваши персонажи смогут раскрыть свой магический потенциал, укрепить связь со сверхъестественным миром, а главное — заработать неплохие деньги, сделав магию своей карьерой или зарабатывая на предсказаниях другим персонажам.

В общем мод очень интересный, объемный и значительно разнообразит игру и жизнь ваших персонажей, увлекающихся паранормальщиной!

Вам станут доступны 2 жизненные цели с уникальными заданиями и наградами:

— Экстрасенс-знаменитость
— Мастер мистицизма

А также ваши персонажи смогут освоить 2 специализации карьеры:

— Предсказатель судеб
— Мистицизм (только для чародеев)

— Также вы сможете оказывать магические услуги за деньги! Вербуйте новых клиентов и узнавайте их судьбу с помощью гороскопа, хиромантии, чтения ауры и общения с духами. Все эти действия доступны при общении с персонажем в разделе Дружелюбных действий.
— Прокачивайте новый навык Сверхъестественных способностей с помощью компьютера (в меню Карьера>Паранормальная карьера), архивного хранилища, чтения журнала "За гранью разумного" и оказания магических услуг разным персонажам.
— А еще вы получите журнал "За гранью разумного" в качестве награды за достижение 6 уровня Паранормальной карьеры.
— Выполнив одну из новых жизненных целей, вы получите бонусную черту характера. С её помощью вам будет проще изучать навык ясновидения, повышать ранг чародейства, увеличивать уровень отношений и улучшать репутацию.

Необходимы дополнения "На работу", "Жизнь в городе", "Путь к славе", "В университете", игровой набор "Мир Магии", каталог "Паранормальное".




Спасибо за перевод The_Nocturne и группе Origamika!



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 76 552
  • Комментарии: 0