Карьера швеи (портной)


Теперь вы можете открывать свое Ателье и осваивать новые возможности с увлекательной карьерой швеи (портной).

Карьера швеи (портной)
Карьера швеи (портной)


Описание уровней карьеры швеи


1. Помощник по оказанию помощи: спасибо, что выбрали нашу компанию.
Поздравляю, вы начинаете работать помощником! Для того чтобы подняться выше, вам сначала нужно начать с малого. Сейчас твоя основная работа-сортировка одежды и конспектирование.


2. Стажер по пошиву одежды: поздравляю вас с тем, что вы только что стали стажером в нашей компании! Теперь вы будете выполнять небольшие задачи: делать брюки больше/короче, добавлять молнии и делать одежду плотнее / шире.

3. Мастер швейных машин: вы знаете внутреннюю и внешнюю сторону всех ваших швейных машин в нашей компании. Вы знаете, как они работают, и если есть какие-либо проблемы, вы знаете, как их исправить. Теперь у вас будет больше работы, и вы полностью обучены шитью.

4. Специалист по измерениям: поскольку вы теперь удобно устроились со швейными машинами, пришло время сделать ваши измерения лучше. Мы должны работать идеально, поэтому это означает, что мы не можем допустить никаких ошибок.

5. Платье швеи: вам наконец-то разрешили приколоть наших клиентов к их платьям. Все корректировки будут сделаны самостоятельно. Прислушайтесь к пожеланиям клиентов и воплотите их в реальность.

6. Создатель Образца: наши клиенты любят вашу работу, они доверяют вам сделать свой дизайн. Если клиенту нравится образец, то обязательно сшейте его сами или на нашей фабрике. Скоро все в нашем сим-мире будут носить ваши творения!

7. Костюм швея: пришло время сделать несколько новых и хорошо выглядящих костюмов для мужчин-симов. (Конечно, мы можем сделать костюмы и для наших женщин-клиентов). Мы будем использовать лучшие ткани во всей Вселенной Sims.

8. Художник по костюмам: сим-сити театр слышал о вашей тяжелой работе и ваших замечательных творениях! Они хотят, чтобы вы делали их наряды для их знаменитостей. Кто знает, может быть, есть шанс встретить знаменитость в реальной жизни?

9. Креативный дизайнер: пришло время показать миру, кто вы есть. Произведите несколько креативных дизайнов и напечатайте на нем свой логотип, чтобы люди наконец-то начали знать, кто этот удивительный Портной.

10. Мастер-Портной: Поздравляю! Ты действительно так далеко продвинулся! Вы Лучший портной в мире симов. Ты можешь гордиться собой. Такое чувство, что это было только вчера, когда вы начинали как стажер. Теперь с силой шитья вы будете править миром моды.

Спасибо за перевод AnnieHugss!



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 54 789
  • Комментарии: 0