Усложненный геймплей


Если вы когда-нибудь замечали, что игра идет слишком легко, а различных челленджей вам уже недостаточно, то это мод на усложнение игры точно не оставит вас равнодушными.

В нем присутствуют такие изменения, как:

— Сокращение всех доходов вдвое. Ваши подопечные больше не будут становиться богачами в считанные секунды, а игра станет более увлекательной.

— Увеличение стоимости счетов. К еженедельным выплатам добавляется налог на имущество. Подумайте над тем, как можно сэкономить деньги, иначе это сильно ударит по кошельку ваших подопечных.

— Повышение ценности дружеских отношений. Теперь потребность в общении при разговоре с незнакомыми или малознакомыми персонажами будет восполняться только наполовину. А шкала дружеских отношений будет подниматься тяжелее. Пусть ваши подопечные почувствуют истинную ценность дружбы.

— Усложнение карьерного роста. Достигнуть 10 уровня карьеры за 1 день? Забудьте! Теперь продвигаться по карьерной лестнице будет тяжелее, а наказания за пропуск рабочего дня станут суровее.

— Усиление эмоций. Ваши подопечные теперь будут переживать развод или смерть близкого человека в несколько раз дольше.

— Уменьшение частоты надоедливых действий. Персонажи будут в 4 раза реже нюхать чистые полы и поскальзываться на льду или грязи.

— Физическая активность для всех! Теперь пожилые персонажи смогут дольше заниматься спортом и плавать в бассейне.

— Улучшение метаболизма. С этим модом у персонажей появятся базовый уровень метаболизма и возможность сжигать калории каждый день без спорта.

— Улучшение навыков. Чтобы продвигаться вверх по карьерной лестнице, вашим персонажам будет необходим навык логики. А обаяние поможет им быстрее заводить друзей.

Теперь вам придется уделять больше времени планированию бюджета ваших персонажей, заботиться об их эмоциональном состоянии и следить за успехами на работе. Выбирайте уровень сложности от легкого до среднего и тяжелого и наслаждайтесь игрой.




Спасибо за перевод trail_of_blood и группе MODS HUNTERS!



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 91 207
  • Комментарии: 0