Мод на риэлторские услуги


Хотели бы продать или купить жилье? Мод представляет собой продажу недвижимости ваших персонажей и предоставление риэлторских услуг. Теперь вы просто так не будете переселять своих персонажей парой кликов, а пользоваться настоящими услугами риэлтора, осматривать дома, приценяться и наконец совершить самую грандиозную покупку в своей жизни - собственный дом. Если же вы захотите продать свой дом, то вам опять же нужно будет воспользоваться услугами риэлтора и составить оценочную сумму. Одним словом, теперь дома у персонажей в игре не будут восприниматься как должное. Нужно будет помучаться прежде, чем их купить. А что вы хотели?! Все как в реале!



ПРОЦЕСС КУПЛИ И ПРОДАЖИ


— А для начала с помощью меню телефона вы сможете обратиться к риэлтору за услугами продажи или покупки жилья, а также по поводу управления арендуемой недвижимостью.

— Однако будьте осторожны с выбором риэлтора, ведь чем выше его рейтинг, тем лучше сервис. Высококвалифицированный риэлтор поможет сэкономить вам деньги в долгосрочной перспективе, а также быстрее отреагировать на список ваших требований.

— Далее вы сможете назначить свою первую встречу с риэлтором для того, чтобы составить список требований или же запросить оценку продаваемого вами жилья.

— Как только ваши требования будут выслушаны, риэлтор предоставит вам список домов или участков , исходя из установленных критериев.

— Последующий звонок происходит в зависимости от рейтинга риэлтора: в течение 24 часов для риэлторов с 3-5 звездами и 48 часов для 1-2 звезд. После этого звонка вы сможете проверить списки домов и запросить оценку участка или дома. Эти два варианта имеют решающее значение, если вы планируете купить новое жилье.

— Теперь вы можете отправить своего персонажа через полный процесс покупки недвижимости с НПС-риэлтором, что в конечном итоге приведет к подключению к SNB-Финансовому центру в случае, если вам потребуется профинансировать их покупку.


СИСТЕМА ОЦЕНКИ


— Для начала вам нужно будет "Запросить оценку", прежде чем вы сможете закрыть сделку.

— Воспользоваться услугами вы можете с понедельника по пятницу с 8 утра до 5 вечера, именно в это время работает офис. Как только вы выберете эту опцию, вас оповестят с помощью всплывающего окна.

— Оценщик обойдет имущество вашего персонажа, делая фотографии и заметки. После этого вы снова получите всплывающее окно, с оценочной стоимостью, за которую вы могли бы продать имущество, а также факторы, которые повлияли на это значение.

— На данный момент на оценочную стоимость влияют только характеристики, расположение и размер участка. В будущем автор планирует включать дополнительные факторы, которые могут повысить или понизить вашу стоимость для создания более динамичной рыночной системы.

— После оценки участка, вы всегда сможете проверить стоимость через меню телефона с помощью опции "Проверить оцененную стоимость домашнего участка".


РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ


— Чтобы продать свой дом за новую оценочную сумму, вам нужно воспользоваться пунктом в меню телефона "R|E - Проверить объявления о продаже дома", а затем подтвердить, чтобы начать процесс продажи и переехать в выбранный дом. Это запустит процесс переезда вашего
персонажа, поэтому, если вы не готовы к переезду, то не нажимайте данную опцию. Так что подготовьтесь как следует!

— А еще вы можете развернуть небольшой бизнес по перепродаже домов с целью получения прибыли. Только не забудьте провести ремонт в таком доме.

— Стоимость участка будет корректироваться в соответствии с факторами оценки.


Перевод от Esqdumper встроен.
Спасибо группе Origamika!

v0.4.5.1 (06.03.2024)



v0.4.2.1 (28.08.2023)



Для версии v0.4.0.1 (24.09.2022)





Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 61 934
  • Комментарии: 0