Мод на мыловарение


Освойте новое хобби для своих персонажей - Мыловарение! С помощью этого увлечения вы можете создавать мыло из натуральных ингредиентов, украшать помещение и изготавливать на продажу.

— Вас ждёт новый навык - изготовления мыла, который включает в себя создание мыла, бомбочек и солей для ванн. Навык имеет 10 уровней, с повышением которых вам будут открываться новые виды форм и ароматов мыла. Навык можно будет повысить путём прочтения книг навыков или работой за столом мыловара.

— Но вы изготовите не просто мыло, каждое особенно и будет обладать своим непревзойденным ароматом. Оно будет различных форм и иметь множество самых различных ароматов. Поверьте, их реально много и все они такие вкусные и неповторимые, что смотрите, не скушайте мыло!

— По началу вам будет доступно совсем немного изделий, но с ростом вашего навыка и мастерства вам будут открываться новые взаимодействия и виды мыла. Не пугайтесь, что на первом уровне навыка вам будут доступны только пару видов бомбочек для ванн.

— На 5 уровне ваши персонажи смогут продавать мыло на Ярмарке ремёсел, цена при этом будет х1,7 в отличии от розничной.

— На 10 уровне навыка можно будет продавать свои изделия в компанию по производству мыла, цена х2,5 от розничной. Для этого вам понадобиться приобрести лицензию за 390$, так как компании необходимо доказательство, что вы производите безопасный продукт для их покупателей.

— Изделия можно использовать как по назначению, так и в виде декора для дома ваших персонажей и получить различные мудлеты, которых насчитывается более 100!

— Вам так же понадобиться купить принадлежности для изготовления мыла: мыльную основу, эфирные масла, соли и т.д. Можно будет так же купить коробку с рандомным количеством принадлежностей.

— Не хотите заниматься мыловарением? Тогда просто покупайте его, ищите свой любимый аромат и принимайте с ним ванну! и конечно же ждите особенных мудлетов и настроения!




Спасибо за перевод Olovos и группе Origamika!



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 38 562
  • Комментарии: 0