Система знаменитостей


Помните в Sims 3 была система знаменитостей? Не понятно почему разработчики не добавили ее в Sims 4, ведь всех этих новостных сплетен об изменах и незаконнорожденных детях, вездесущих папарацци и провокационных снимков очень не хватает в игре нашим знаменитостям!
Этот мод очень интересен, реалистичен и значительно расширит повседневную жизнь ваших знаменитых персонажей!

Итак, давайте пробежимся кратко по данному моду, рассмотрим функции и с чем его едят.

— Публичный позор

Знаменитости могут быть обвинены в различных действиях, которые они либо совершали, либо нет! Что это значит? А значит это, что папарацци могут придумать о вас всякое и понести это в массы!

А за что же действительно можно опозориться?

- Развод
- Драка
- Взятка папарацци
- Ошеломление
- Кража
- Увлечение препаратами
и многое другое!

После такого вы сможете либо признаться в слухах, либо развенчать их.

— Общественное уважение

Помимо плохих слухов еще может быть и уважение за хорошие поступки ваших прославленных персонажей, будь то усыновление ребенка или волонтерство. За это репутация вашего персонажа будет только расти и расти.

— Общественное внимание

Персонажи могут попасть в центр внимания, если происходит что-то серьезное: свадьба, новый партнер, отклонение предложения, если персонажа бросили прямо у алтаря, или он маскируется от поклонников и папарацци, обед в ресторане, отпуск и многое другое!

— Подача в суд за клевету

Персонажи могут подать в суд за клевету в любое время, когда им кажется, что папарацци переступили черту. Три возможных сценария - выиграть дело, проиграть дело или дело закрыто.
Если дело выиграно, персонажи получат репутацию, в случае проигрыша они потеряют репутацию, а если дело будет отклонено, с их репутацией ничего не случится.

— Моральная поддержка

Когда персонажи публично опозорены, получили общественное порицание или уважение или попали в центр внимания, то могут получить от родственников СМС, на которые они смогут ответить.

— Новости Старлайт

Это новое ежедневное взаимодействие с компьютером. Различные новости и самые сочные сплетни из мира знаменитостей.

Занимательных вам сплетен и поменьше папарацци!

Требуются дополнения: Кошки и собаки, Жизнь в городе, В ресторане, В университете, Путь к славе, На работу!, Жизнь на острове, Приключения в джунглях, Родители, Времена года

Для мода требуется XML Injector и Social Interactions Pack



Спасибо за перевод DFenter и группе Origamika!



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 151 723
  • Комментарии: 0