Пойти в детский сад


Взрослые персонажи заняты и не успевают уделять внимание малышам? Есть отличное решение! С данным модом отправьте своих малышей в детский садик или вызовите няню, также есть функция открой свой детский сад.



Возможности мода

- Симы могут работать воспитателем в детском саду. Это полноценный детский сад с 4 воспитателями и кучей детишек!
Для этого постройте сам садик и присвойте ему соответствующую черту лота. Затем запланируйте мероприятие (смену) "День в детском саду", которое продлится 6 часов. Потом выберите воспитателей каких захотите, ну, и конечно же детишек, которые придут в ваш детский сад. Именно так начнется день в вашем детсаду на дому!

- А, если вам не хочется быть воспитателем, то к вашим услугам государственный и частный садики. Услуги государственного стоит 300 симолеонов, а частного - 1000. Решать вам. Для этого вам следует кликнуть на малыше, затем опцию "Дошкольное воспитание" и выбрать нужную вам услугу.

- Вы в любой момент можете забрать малыша из сада и отказаться от данных услуг.

- А что делать, если вы работаете, скажем на дому, и ваш малыш постоянно отвлекает вас? Без проблем! Вы можете отправить его только на день в садик или же заказать няню, тогда вы сможете спокойно заниматься своими делами, не беспокоясь о ребенке.

- Ребенок будет уходить в кроличью нору. Поверьте, ваше ненаглядное чадо будет находиться в надежных руках!

- Вас ждут совершенное новые мудлеты и впечатления!

Чтобы мод работал корректно воспользуйтесь XML Injector.


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 156 643
  • Комментарии: 0