Карьера водителя


Добро пожаловать в Службу вождения от компании SimCity. Если у вас есть интерес, пожалуйста, присоединяйтесь к карьере водителя! Водительские права-это просто необходимо!

Карьера водителя


1. Работник колл-центра такси

Сим начнет работать в колл-центре! Его задача состоит в том, чтобы сообщить таксистам, куда они должны ехать, и забрать клиента. Так что будьте внимательны и не делайте никаких ошибок. Мы не хотим иметь сумасшедших клиентов!

2. Водитель автобазы

Персонаж должен работать водителем автобазы. Машину нужно заправить. Убедитесь, что вы пытаетесь найти людей, которые хотят ездить в одно и то же место. Не забывайте всегда быть добрым к клиентам.

3. Водитель автобуса

Ваша работа в качестве водителя автобазы была хороша! Вот почему мы хотим позволить вам водить автобус. Не забудьте проверить билеты, прежде чем впускать людей!

4. Утренняя смена таксиста

Наконец-то вы можете сесть в такси! Ваша смена начнется утром, так как никто не может встать в это время, и вы показали нам, насколько вы мотивированы для этой работы! Не забудьте почистить зубы, прежде чем водить людей вокруг!

5. Дневная смена таксиста

Задача сима теперь ездить в дневное время.

6. Водитель из центра города

Ваше рабочее время начинается в ночное время. Вам придется караулить клиентов перед возле клубов, баров. Включите свой знак на бесплатное такси, чтобы люди знали, что это такси доступно.

7. Водитель Аэропорта

Мы хотим, чтобы люди могли вовремя прибыть в аэропорт. Вы должны положить багаж в багажник, если клиенты злятся или спешат, пожалуйста, постарайтесь сохранять спокойствие!

8. Водитель туристического такси

Вождение туристов вокруг-это весело! Показать им все, что они хотят видеть в нашем сказочном городе - это ваша работа. Даже если они хотят увидеть башню Симмеля, вы должны отвезти их туда! Пссст, туристы платят за эту услугу хорошие чаевые!

9. Звездный водитель

Симсвуд искал идеального звездного водителя, и мы сказали им, что у нас есть кто-то для этой работы. Этот кто-то-ты! Вы сделали нашу компанию знаменитой. Мы очень ценим вашу работу!

10. Президент драйвер

У некоторых знаменитостей есть хорошие связи, каким-то образом президент услышал о вас! Он слышал, что ты заслуживаешь доверия и всегда приходишь вовремя. Он дает вам возможность стать его личным водителем! Это большая честь! Не забывайте все время улыбаться и открывать дверь для президента каждый раз, когда он хочет выйти или сесть в машину!


Базовая игра совместима
Версия игры 1.61.15.1020

Спасибо за перевод мода сообществу anniehugss



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 15 867
  • Комментарии: 0