Карьера сверхъестественное


Верите в ведьм, призраков, демонов в Симовой Вселенной? Тогда добро пожаловать в сверхъестественную карьеру! Стань лучшим охотником. Спасите Вселенную симов от этих существ!

Карьера сверхъестественное


Подробное описание уровней в этой карьере


1. Стажировка охотника

Прежде всего, вам нужно пройти небольшую стажировку, чтобы выяснить, предназначена ли эта работа для вас. Мы видели много людей, желающих присоединиться к нам, но после 1 ? 2 недели они пугаются и убегают. Так что эта стажировка покажет нам, насколько вы жизнерадостны!

2. Охотник Стажер

Вы наш новый стажер. Это значит, что вы освоили практику! Вы-избранный, который спасет нашу симулированную Вселенную. Как стажер, вы должны смотреть и пытаться запомнить то, что вам показывал ваш инструктор! Всего наилучшего.

3. Охотник Новичок

Вы многому научились в свое время в качестве стажера, но все же, вы новичок и нуждаетесь в некоторой помощи, когда вы идете преследовать! Вы стараетесь сохранять спокойствие и всегда сосредоточиться на своей работе, вот почему нам нужно больше таких людей, как вы!

4. Опытный Охотник

Время от времени вы становитесь экспертом! Вы точно знаете, что и как нужно делать. Пришло время заняться чем-то большим, потому что есть еще некоторые существа, которых вы не видели?.

5. Охотник На Оборотней

Оборотни действительно страшные! Они все были в гранит-Фоллз, нам приходится бороться с ними, потому что некоторые из них пытаются укусить Сима. Многие Симы боятся и есть только один человек может помочь им, и этот человек-вы!

6. Охотник На Ведьм

По какой-то причине есть конкретная ведьма, которая хочет владеть Вселенной Sims, мы должны сократить ее планы и показать ей, что это не так. Найди ее и делай свою работу!

7. Охотник на вампиров

Узнав, что у нас есть вампиры в этом мире, для нас вроде бы ничего нового нет. Дело в том, что они любят кровь, а это значит, что им придется пить кровь из симов. Мы должны провести расследование как можно скорее иначе будет слишком поздно?...

8. Охотник за привидениями

Мы слышали, что люди жалуются, что кто-то живет в руинах, но не Симы они вроде как говорят, что это что-то таинственное, мы знали, что что-то происходит, и мы почти уверены, что это призрак, который пытается связаться с нами, мы все еще должны быть осторожны, потому что мы никогда не знаем, что произойдет??

9. Охотник на демонов

Многие Симы верят в демонов. Вот почему они призывают вас преследовать их и закрывать их. Вы очень серьезно относитесь к своей работе и пытаетесь бороться с демонами, чтобы люди снова могли жить в мире.

10. Абсолютный Охотник

Оборотни, Демоны? Они больше не пугают вас, вы боретесь против них, чтобы спасти мир симов. Некоторые люди все еще могут думать, что это чушь, но главное-вы знаете, что это не чушь, и вы-герой, который спасает всех нас!

Базовая игра совместима
Версия игры 1.61.15.1020

Спасибо за перевод мода сообществу anniehugss



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 25 497
  • Комментарии: 0