K-Pop Star Mod


Мод К-поп, который позволяет вашим симам стать звездами k-pop. Ваши персонажи начнут с нуля и будут развиваться пока не станут легендами.



Как начать работу:


Вы можете получить стремление в CAS, либо присоединиться к карьере. Лучше использовать стремление, так как карьера может быть глючной, когда речь заходит о последователях. Также лучше использовать аспирацию на "новых симах" из меню CAS.

Если количество подписчиков в карьере не увеличивается, вы можете просто продвигать своих симов после выполнения других задач.



Первый Этап: Прослушивание

На этом этапе вы будете развивать навыки и пытаться пройти прослушивание, чтобы попасть в компанию. Это хорошая идея, чтобы пройти мимо минимальных требований, если вы хотите получить более высокий шанс пройти. После того, как вы пройдете этап прослушивания, вы официально будете отделены от компании. Вы получите контракт минимум на 20 тысяч долларов и будете получать еженедельную зарплату от своей компании в размере 200 долларов. От вас ожидают, что вы будете работать за оставшиеся деньги.

Второй Этап: Стажер Компании

На этом этапе вы будете создавать свои навыки, репутацию и фанатов. После того, как вы пройдете этот этап, вы сможете получить спонсоров, выступать, снимать фильмы, а также встречаться и здороваться.

Третий Этап: Дебют

На этом этапе вы будете делать много выступлений, съемок и создавать свою фанатскую базу. После того, как вы пройдете этот этап, вы официально станете звездой k-pop!

Четвертый Этап: K-Pop Star

На этом этапе вы будете делать много рекламных роликов, драм, спектаклей и рекламы! После того, как вы пройдете этот этап, вы официально станете легендой k-pop!


Спасибо за перевод мода сообществу anniehugss



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 64 064
  • Комментарии: 0