Simdroids (перевод от алекс горловы)


Simdroids - это мод, основанный на чертах характера, который дает вам возможность немного по-другому играть с опциями создания симдроидов для жизни среди ваших симов.

Simdroids (перевод от алекс горловы)


Мод состоит из одной черты, черты T-4L0S (в соответствии с образом жизни), которая является базовой моделью каждого Симдроида. Попав в игру, вы можете запрограммировать Симдроида на один из 4 различных режимов: Идеальный партнер, Celebdroid, Домохозяйка и Ручной рабочий.

Базовая модель - Базовая модель T-4L0S - универсальная, разработанная для облегчения жизни ваших симов. Они не будут испытывать необходимость распада и будут изучать все навыки в ускоренном

Simdroids (перевод от алекс горловы)


Идеальный партнер - этот режим даст вашим воображению и взаимодействию с Симдроидом помощь им стать идеальным партнером для вашего сима. Они смогут преобретать такие навыки, как харизма, гораздо быстрее. Социальный характер этого параметра Идеальный Партнер - Симдроиды будут испытывать снижение социальной потребности.

Celebdroid - эти дроиды делают идеальных знаменитостей, поскольку они изучают все музыкальные и театральные навыки намного быстрее. Их навыки будут связаны со всем творчеством! Они также испытывают социальный упадок!

Домохозяйка - Когда программа запрограммирована на Домработницу, Симдроиды станут идеальными нянями для жизни! Они будут заботиться о детях и готовить еду для семьи, особенно когда родители работают допоздна. Их предпочтения и навыки будут касаться детей и заботы о доме. Домохозяйки-дроиды не испытывают необходимости разложения.

Simdroids (перевод от алекс горловы)


Ручной рабочий дроид - эти дроиды позаботятся обо всех вопросах удобств по дому и преуспеют в выращивании сада. Они будут изучать все полезные и садовые навыки в ускоренном темпе. Ручные рабочие-дроиды не испытывают необходимости разложения.

РебенокДроид - Из-за подавляющего отклика я реализовал отдельную черту для малышей, детей и подростков, которая называется «Perfect Child». Они учатся ускоренными темпами и получат навыки, связанные с выполнением домашних заданий и обучением. У ДетейДроидов будут распад энергии.

У них есть возможность в своих социальных взаимодействиях - включать и выключать чувствительность к голоду и температуре.

** Из-за технической принадлежности симдроиды не стареют. (Вы можете обмануть их возраст, хотя...)

Simdroids (перевод от алекс горловы)


Каждый программируемый вариант поставляется с индивидуальными настройками и взаимодействиями!

У симдроидов всегда будет хорошее настроение +10, чтобы держать их в постоянном «бесчувственном» состоянии.

Девиантность


Иногда ваши симдроиды будут видеть или взаимодействовать с чем-то, что вызовет ошибку в их кодировании «эмоции»!
Если вы решите, что настало время для вашего Симдроида измениться(отклониться) и стать полностью эмоциональным существом, то перенесите вашего Симдроида на любую партию с помощью моего собственного бафа «Зона Безопастности Симдроида».

Любой симдроид из партии получит бафф, который разблокирует социальное взаимодействие, чтобы начать первые стадии своего девиантства. Следуйте за баффами оттуда, чтобы выполнить мини-квест!

Если вы застряли или решили, что предпочитаете идти по более быстрому маршруту, прочтите это для пошагового руководства о том, как стать девиантом(отклониться-измениться)!

Предполагается, что девиацию нужно начинать медленно, чтобы копировать больше опыта ролевой игры, поэтому просто предупреждаем, что если вы быстро пройдете все этапы, все баффы будут накладываться друг на друга!

После отклонения все Девианты могут вызвать первую стадию Девиантности в других Симдроидах, просто с взаимодействием!

ВКЛЮЧЕНО:

- Базовая черта Симдроида, со всеми программируемыми чертами.
- черта ребенка
- Новая Карьера (Симдроид Механик) с двумя ветвями (Механический Могул и Блекмаркет)
- Отклонение/Девиантность
- Множество новых взаимодействий (не только для симдроидов)
- Новая праздничная традиция (Цени Симдроидов)



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 116 740
  • Комментарии: 0