Оборотни в Симс 4


Мод Werewolf Mod V1.1, который добавит в игру персонажей оборотней, также вы получите новый навык ликантропии и новые взаимодействия. Симы оборотни будут охотиться, собирать стаи и даже нападать на других симов.

Оборотни в Симс 4Оборотни в Симс 4


Как стать оборотнем


Есть несколько способов стать оборотнем, давайте подробно рассмотрим каждый способ:

1. В режиме покупке приобрести карту сокровищ и отправить своего персонажа исследователь ее. Затем с 20:00 до 5:30 будет доступно новое взаимодействие при клике на сима "Исследовать темные лесные чащи". Далее вам сим вернется с укусом волка и черед один-два дня превратится в оборотня.


Оборотни в Симс 4
Оборотни в Симс 4


2. Оборотень с высоким навыком Ликантропии может обратить любого сима, для этого необходимо применить взаимодействия "Укусить для превращения".

Когда персонаж станет лесным зверем, в 20:00 он будет перевоплощаться в оборотня. В это время будут доступны новые взаимодействия. С наступлением рассвета в 7:00 оборотень вновь станет обычным персонажам. Прокачав до 4 уровня навык Ликантропии, можно контролировать превращения.

Оборотни в Симс 4


3. В режиме создания персонажей, создайте ребенка с чертой характера "Оборотень", далее воспользоваться тортом для того чтобы перейти на другую возрастную стадию. Когда малыш станет подростком, у него автоматически появятся способности, и он каждую ночь будет перевоплощаться в волчью форму.



Навык Ликантропии


Как и все остальные навыки, навык Ликантропии необходимо прокачать. Для этого выполняйте действия из категории "Оборотень".

Уровень 1: сим будет ходить на охоту, выть на луну и рычать на других персонажей;
Уровень 2: оборотень сможет нападать на симов, а также будет больше добывать пищи и коллекционных предметов;
Уровень 3: появится возможность призвать других оборотней, устраивать спарринг;
Уровень 4: персонаж может перевоплощаться в оборотня по желанию;
Уровень 5: своим укусом может обращаться других симов в оборотней;


Оборотни в Симс 4


На последнем уровне навыка Ликантропии, можно превратить вашего дикого зверя обратно в обычного сима. Для этого нужно кликнуть на персонажа заказать зелье Ликантропик-Б. Если нужно вернуть волчью форму, тогда используйте зелье Ликантропик-А.

!В архиве присутствуют две версии мода, которые отличаются внешним видом, это животноподобный и человекоподобный оборотень. Установить нужно только один файл!


Оборотни в Симс 4


Установка


- Файлы из папки Sounds переместите в Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Custom Music;
- Папку "Nyx_Werewolf mod" переместить в Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods;
- Включите в настройках игры «Пользовательский контент и моды»;




Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 178 712
  • Комментарии: 0