Мод на Джина от Nyx


Вы давно хотели миллионы или может любви? И для вас я перевела этот мод с Джином. Всё на русском. Для версии с временами года)

А вот и полное описания мода )

Мод на Джина от Nyx


Новая пыльная Лампа!


Совершенно "новый" объект можно найти в режиме покупки, и он называется "Древняя пыльная Лампа". Его можно найти в разделе декорации. Этот светильник делает что-то или "кто-то" загадочное внутреннее и единственный путь узнать, протереть вне пыль на ем. Учитывая это небольшое описание, давайте посмотрим, что вы можете сделать с этим объектом! Вы можете:

- Положите его в свой инвентарь: это не должно быть трудно для вашего персонажа, чтобы нести такую маленькую лампу.

- Осмотрите лампу: ваш персонаж будет удивляться, что может быть мистерия внутри этой лампы.Или он, вероятно, прокомментирует его чистоту.После того, как ваш персонаж закончил его осмотр, они больше не смогут сделать это.

- Протрите лампу: ваш персонаж встанет на колени перед лампой. После того, как они закончили взаимодействие, поздравляем! Вы, наконец, вызвали!Джина и он останется на вашем участке около 5 часов .Не волнуйтесь, если она уйдет, просто протрите лампу снова, и она вернется. Для этого нужно поставить лампу на пол, иначе анимация будет выглядеть странно.

Мод на Джина от Nyx


Стать хозяином Джина


После того, как вы вызвали джинна, вы станете ее хозяином, и никто другой не сможет потереть лампу или попросить о желании, чтобы ему предоставили, кроме Сима, который потер лампу .После того, как ваш персонаж закончил пожелания, и Джин закончил свое время на участке, вы не сможете потереть лампу (ни если вы купите другую лампу) в течение примерно 2 дней. Если вы хотите создать джинна до окончания времени восстановления, вам придется выбрать другого персонажа, чтобы протереть лампу.

Желания или трюки


Теперь, когда у вас есть джинн, вы можете попросить ее исполнить несколько желаний. Хотя их результат не всегда может быть положительным. Джины не будут такими невинными. Существует 40% шанс, что ваше желание будет на самом деле трюк от Джина. Теперь, давайте посмотрим, какие пожелания и их результаты.

Желаю счастья


Положительный результат: ваш сим будет иметь - счастье! (+10 счастливых) Бафф, которое продлится 1 день. Этот Бафф может привести к отрицательной реакции, когда он чувствует себя игривым!

Отрицательный результат: ваш персонаж будет иметь - почему я не могу быть счастлив? (+10 грустный) Бафф который будет длиться 1 день.
После того, как это желание было исполнено, вам придется ждать, чтобы пожелать его снова.

Мод на Джина от Nyx


Желание богатства


Положительный результат: ваш персонаж будет иметь "Симолеоны, Симолеоны, СИМОЛЕОНЫ!" (+8 счастливый) Бафф, и он получит от 80 до 100 тысяч симолеонов!

Отрицательный результат: ваш персонаж будет иметь "где мои симолеоны?" (+8 неудобно) Бафф, и он потеряет 100k симолеонов.
После того, как это желание было исполнено, вам придется ждать, чтобы пожелать его снова.

Желание мира во всем мире


Уникальный результат: ваш персонаж получит "мир и любовь!" (+8 счастливый) Бафф, которjt длится 6 дней. Бафф будет распространяться на каждого сима. После истечения срока действия баффа, он не будет снова распространять Бафф.

Желание страданий мира


Уникальный результат: ваш персонаж получит "страдания и дискомфорт!" (+8 под напряжением) Бафф, который длится 6 дней. Бафф будет распространяться на каждого сима. Персонажи, будут злиться, а не заряжаться энергией, и у них будет меньше успехов в дружеских отношениях. После истечения срока действия баффа, он не будет снова распространять Бафф.

Желание романтики


Положительный результат: у вашего персонажа будет "стрелка Купидона" (+10 кокетливый) Бафф, который продлится 1 день. С этим баффом, ваш сим будет иметь больше успеха с романтическими взаимодействиями.

Отрицательный результат: ваш персонаж будет иметь "Амур слепой" (+10 напряженный) Бафф который будет длиться в течение 1 дня. С этим баффом, ваш сим будет иметь меньший успех с романтическими взаимодействиями. После того, как это желание было исполнено, вам придется ждать, чтобы пожелать его снова.

Желание для молодежи


Положительный результат: ваш сим вернется к предыдущему этапу жизни и будет иметь "гладкую кожу!" (+10 уверенно) Бафф, который продлится 1 день.
Отрицательный результат: ваш персонаж перейдет на следующую стадию жизни и получит "морщины!Морщины везде!" (+10 неудобно) Бафф, который продлится 1 день. После того, как это желание было исполнено, вам придется ждать, чтобы пожелать его снова.

Желание свободы Джина


Уникальный результат: джинн будет свободен от тюремного заключения лампы и больше не будет исполнять желания. Она снова получит свою нижнюю часть тела, и через некоторое время они изменят свой внешний вид. Она не станет частью семьи автоматически, это решать вас, станет ли она частью вашей семьи или нет.

Освобожденные способности джиннов


Так вы решили сделать джинна частью вашей семьи? Отлично! Поэтому ожидайте, что у них будут эти способности:

Призыв еды


Вы можете вызвать различные виды пищи, как жареный сыр, лосось, Омаров и т.д. Качество еды зависит от их настроения.

Волшебно чистый сим


При нажатии на других симов, Джин будет иметь возможность чистить симов. Они будут хлопать в ладоши, и целенаправленный сим будет светиться немного, повышая свою гигиеническую потребность. Кроме того, они получат "волшебно безупречно чистый" (+4 уверенный) Бафф, который длится 3 часа.

Вы наверняка заметили, что я использовал "она", когда ссылался на джинна. Причина проста: в этой версии джинны всегда будут женскими. В будущем обновлении я буду реализовывать мужских джиннов (хотя я думаю, что можно дать мужчине-симу освобожденную черту джинна через читы.

Известная ошибка:

- Джин появится как обычный сим в cas
- Когда освобожден, джинн не будет выполнять анимацию должным образом.
- Sim может выполнять "трение" взаимодействие более чем 1 раз.
- Джин может появиться с некоторыми аксессуарами, такими как очки, браслеты или кольца.
- Меню джиновый пирог может появиться на других симов.
- Опечатка в описании лампы.



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: KavaiGirl
  • Просмотры: 49 866
  • Комментарии: 2

DeimonRex

Гости – 08-июль-18 13:50
Нужна подсказка - лампа есть, джинн появляется...но меню желаний я так и не нашел. Оно в каком разделе? Или может должны быть соблюдены какие то условия? 

Ольга

Гости – 21-июль-18 19:24
То же самое. Лампа есть, Джинн приходит. Но меню действий такое же, как у обычного персонажа. Никаких желаний...

Перезапустила игру, все работает. Пожелала богатства, чертов джинн забрал все деньги))) классный мод!!!