Become a Sorcerer(Стань колдуном) от CardTaken


Отныне ваш сим может стать настоящим колдуном с помощью мода Become a Sorcerer (Стань колдуном) от CardTaken!

Become a Sorcerer(Стань колдуном) от CardTaken
Become a Sorcerer(Стань колдуном) от CardTaken
Become a Sorcerer(Стань колдуном) от CardTaken
Become a Sorcerer(Стань колдуном) от CardTaken
Become a Sorcerer(Стань колдуном) от CardTaken


Данный мод добавляет возможность вашему симу стать колдуном и выбрать светлую или тёмную сторону. Прокачивая навыки магии, вы открываете новые заклинания. Но будьте осторожны, ведь каждое заклинание надо использовать с умом! Став колдуном, вам необходимо провести медитацию, чтобы получить соответствующие колдуну потребности. Потребность всего одна: Единение с Магией, но помимо этого, одна из потребностей заменяется шкалой Направленности, которая и показывает вам, какую сторону в итоге всё-таки примет сим: тёмную или светлую.

Как стать колдуном в Симс 4


Для того, чтобы стать колдуном, вам нужно найти в режиме покупки кусок глины и поместить на участок. Для этого можно воспользоваться поиском. Поместив его на участок, выберите действие "Рассмотреть объект" и лицезрите магию. После того, как вам пришло соответствующее уведомление, кликните на сима и выберите один из видов медитации, который находится в разделе "Заклинания". Всё! Ваш сим теперь настоящий колдун!

Особенности мода:

1. Дети также могут стать колдунами, но магические возможности у них будут раскрыты не в полной мере.

2. Если вам надоест играть за колдуна, вы можете вернуть магическую силу таинственному куску глины, нажав на него.

3. Творя магию и проводя медитации, ваш сим будет получать новые черты характера, которые не будут упоминаться в виде уведомлений.

4. Мод не добавляет автономных действий, то есть становлением магом и творением заклинаний вы будете заниматься исключительно самостоятельно.

5. Если ваш сим продвигается по тёмной стороне, то пламбоб сима будет постепенно менять цвета.



Для версии: V2.4.3




Для версии: V4.0



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 102 272
  • Комментарии: 7

Агата

Гости – 26-август-17 10:30

У меня он не колдует, в плане, магию принял, но когда совершаю действие медитация, сим восстанавливается (в смысле руки в стороны и стоит, как будто отмена действия), с чем связано? 

(К слову, у меня вампиры еще есть и у них тоже иногда так бывает, полная отмена всех действий) 

Андрей

Гости – 10-сентябрь-17 08:52
Народ а кто будет указывать на какую версию игры ставить это вообще-то важно,например если не стоит дополнения с вампирами то этот мод не пойдёт

Белочка

Гости – 24-сентябрь-17 07:57
Установила мод, купила кусок глины, но действия "рассмотреть объект" нету...только есть лепить и положить в багаж.. 11 11

Эмма

Гости – 18-октябрь-17 08:45
Установила мод , когда начала играть семьей ,Игра просто вылетела

олег

Гости – 29-октябрь-17 22:42

Установил мод всё сделал как в инструкций но кнопки рассмотреть объект нету чё делать

 

Матвей

Гости – 25-февраль-18 18:17

Ребят у меня тоже не работает, причём если использовать читы и выбрать действие изучит все таланты, там будут таланты из этого дополнения. Ответ есть, мод давно не обновлялся, и с версией где нам добавили дополнение на вампиров, он можно так сказать сломался! Скорей всего проблема не в новой версии игры, а у кого есть дополнение вампиры, мод и дополнение вампиры как то конфликтуют! С этим сделать не чего нельзя! Разрабы забросили свой мод, и не решают эту проблему!

Матвей

Гости – 26-февраль-18 13:24
Решение нашлось, ищите другой сайт, тут мод старый, и он конфликтует с дополнение на вампиры, нужна версия этого мода 2.4.3