Выбрать Соседей по Комнате


Наконец-то ваш персонаж в The Sims 4 может поступить в колледж. К сожалению, ваши лучшие друзья не могут. С помощью этого мода они могут стать вашими соседями по комнате и пойти с вами в колледж. Этот мод также поможет вам найти конкретных соседей по комнате, где вы живете.

Имейте ввиду,что этот мод не позволяет вам создавать и переключаться между нескольким и домами в игре в колледже. Соседи не будут"жить" на этих участках.



В этом разделе объясняется, как добавить конкретных соседей:

1. Ваши будущие "соседи по комнате" должны быть зачислены в университет. Просто переместите всех симов, которых вы хотите видеть соседями по комнате, на любой участок или зарегистрируйте конкретных симов из других семей, например, родителей, живущих дома, пока их дети учатся в университете.

2. Если все симы из этой семьи станут вашими "соседями", вы можете выгнать их из дома, сделав их бездомными (выселить их из дома). Если в доме еще остались симы (например, родители), вы можете оставить их на месте. Обратите внимание, что детей и маленьких детей нельзя оставлять без присмотра, и в доме должен остаться хотя бы один подросток. Если эти симы станут вашими соседями по комнате, игра автоматически выгонит их из дома.

3. Теперь, когда все ваши Симы готовы, вернитесь в игру в свой дом. В почтовом ящике вы найдете два новых взаимодействия:

- 'Удалить соседей' и 'Выбрать соседей'.

- Вы можете либо удалить соседа, который вам не нравится (игра заменит его), либо зарезервировать место для соседа. За один раз можно удалить только одного соседа. Опция "Удалить соседа" доступна только в том случае, если у вас действительно есть сосед.

- Чтобы добавить его в качестве соседа, нажмите 'Выбрать соседа' и найдите свой симулятор в списке. В этом списке отображаются все студенты, созданные игрой и вашим симом при проживании в университетском жилье. Если вы живете в квартире, вы увидите больше симов в списке.

- Опция "Сосед по комнате "появится только в том случае, если есть свободные места и вы не достигли лимита соседей по комнате (семья+соседи по комнате). Обычный лимит для этой игры -10, но может быть увеличен до 20 с помощью моих дополнений.

- Когда выбранные вами соседи по комнате прибудут в ближайшее время, они автоматически займут свободные места.

4. Теперь еще один важный шаг. Игра разделяет каждого соседа по комнате на отдельные дома для бездомных. Если вы используете мод заполнения домов, убедитесь, что эти симы не будут принудительно заселены в дома (вы можете отметить симов, чтобы они оставались бездомными в MCCC). Поскольку игра не дает названия этим отдельным домохозяйствам, мы рекомендуем вам дать этим соседям имя домохозяйства в Менеджере домохозяйств и переместить их в Мое домохозяйство.

Это позволит вам наслаждаться жизнью с соседями.

Теперь вы можете наслаждаться жизнью со своими соседями!

Дополнительные аддоны:

CAP 20 Этот аддон установит предельный лимит с 10 до 20.

Возможно моду потребуется XML Injector Mod!
Перевод встроен


Для версии игры 1.95



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 213 298
  • Комментарии: 3

Ekaterina

Гости – 10-февраль-18 01:33
Бедные симы.  am

Макы

Гости – 18-февраль-18 18:48
Не работает убийства. ИСПРАВТЕ!!!!

Kilep

Гости – 02-апрель-18 15:20

як ти бя завут?




уменя всю работае 

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха