Город "Tropical Getaway Modpack" от Nando




Данный город - "Tropical Getaway Modpack", заменяет отпускной городок "Гранит Фоллз" (из игрового набора "В поход!") на отпускной городок в тропическом стиле (смесь видов Тихоокеанского региона, Карибского бассейна и Гавайских островов).

Город "Tropical Getaway Modpack" от Nando


Переработаны текстуры грунта и растений под тропические, добавлен вулканический ландшафт, изменена линия горизонта. Насекомые из "Гранит Фоллз" не затронуты модом, поэтому их можно ловить, как прежде.

Участки не заменятся, останутся прежними из "Гранит Фоллз", поэтому дома придётся ставить самостоятельно. (В Галерее легко найти участки, созданные под данный мод, по хэштегу #TropicalGetaway )

Этот набор добавляет также немного одежды в тропическом стиле, фундамент, новые пальмы, а также стеклянные крыши (находятся в разделе "скульптуры"). Добавлена новая черта характера для симов - "Relaxer" и жизненная цель "Beachjunkie".

Установка:

Разархивировать, папку tropical-getaway разместить в папку Mods по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods

В игре останется название городка "Гранит Фоллз", однако анимированная иконка и сам городок изменятся. В город можно попасть, отправив симов в отпуск.



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 122 616
  • Комментарии: 0