Анонсирована The Sims 5 (Project Rene)


Во время прямой трансляции под названием Behind The Sims Summit разработчик The Sims Maxis раскрыл довольно много информации о будущем франшизы симуляторов. Самым громким анонсом стал проект Project Rene, который в дальнейшем возможно получит название The Sims 5.



Проект Rene рекламируется как следующее поколение The Sims. Хотя до выхода игры еще несколько лет, Пирсон сообщил, что Maxis и издатель The Sims EA поделятся большим количеством дополнительной информации в ходе ее разработки. Итак, что же такое Project Rene и какое влияние он окажет на The Sims?

Подробности проекта Rene


Проект Рене - это кодовое название следующей основной серии франшизы The Sims. Это означает, что да, скорее всего, в конечном итоге он будет называться The Sims 5. Хотя проект все еще находится на очень ранней стадии разработки, Maxis уже делает смелые заявления о том, как он продвинет развитие серии. В частности, разработчик внедряет кооперативную игру, что означает, что игроки могут проектировать дома и исследовать другие особенности игры вместе.

Также похоже, что Project Rene откроет гораздо более высокий уровень креативности благодаря своим надежным инструментам настройки. Во время саммита Behind The Sims зрителям показали кадры, на которых игрок меняет форму изголовья кровати, текстуру одеял и расположение подушек на диване. The Sims известна своим творческим потенциалом песочницы, но, похоже, Maxis берет декорации, в частности, на совершенно новый уровень.




На данный момент о Project Rene известно не так много, включая окно его выпуска или что-либо о настройке персонажа. EA и Maxis обязательно поделятся дополнительной информацией по мере продвижения игры в разработке, но пройдет много времени, прежде чем мы увидим игру полностью.



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 1 598
  • Комментарии: 0